Перейти к содержанию
Kevin_Drakonov

[ОПГ г. Мирный] Ali_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Drakonov

1. Ваш никнейм: Kevin_Caballero
2. Никнейм сотрудника: Ali_Maestro
3. Суть жалобы: Почему участник Преступной Группировки не выполнил требование сотрудника Выйти из авто, когда лично в него было направлено 2 Огнестрельных оружия? (Простыми словами ПГ)
4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Kevin_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Berrington

Доброй ночи! Я являюсь заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро." 
 

В 19.07.2023 в 22:12, Kevin_Caballero сказал:

Почему участник Преступной Группировки не выполнил требование сотрудника Выйти из авто, когда лично в него было направлено 2 Огнестрельных оружия?

А что нам запрещает не выполнить требование? В данном случае PG является бездействие или отсутствие реакции при наведением на него пистолетом, но как позже видно, мы начали скрываться, значит PG тут нету. 
Ожидайте ответа от СЗФ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Вы хоть сами поняли что сказали?
PG заключается в том, что Участник не вышел из авто, когда ему говорили несколько сотрудников, а так же когда на него было направлено 2-3 Огнестрельных оружия. 

Ваши ответы мне особо и не нужны.

Ждем ответ СЗФ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

di2516

Соглашусь с мнением Зама. Ждём сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Нарушений в данной ситуации нет. Участник находится в авто и может спокойно уехать. ПГ было бы в том случае, если он стоял вне машины, на него было направленно оружие и он не проявлял никаких действий. В данной ситуации действия последовали вполне логичные. Продолжение РП ситуации - погоня. Доведите ее до конца и выполните все возможные действия, которые должен выполнять сотрудник полиции. Писать жалобу по пункту ПГ, если нарушитель уехал на машине - несовсем корректно.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Вопросы есть. Давайте подумаем так, как в жалобе на Lorenzo_Maestro, то есть логично. На водителя направлено 2-3 Огнестрельных оружия, он спереди зажат двумя сотрудниками, а вот сзади Патрульным BMW X5M. Ему что бы уехать, сначало надо нажать Газ с Тормозом, что бы сделать Бернаут, ему уже на этом моменте могли бы прострелить колеса, а если бы мы знали что он с оружием, то самого Участника.

Подумайте просто логичнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Почему вы тогда этого не сделали? Ответьте логично. 

Своей вердикт я озвучил, вы размышляете только в пользу сотрудников. Поставьте сотрудника на место участника ПГ. Не раз видел, что в подобной ситуации сотрудники просто уезжают, хотя на них ведь направлено оружие. Давайте не будем мыслить только в свою пользу, размышляйте логически. 

Нарушений в данной ситуации от участника ПГ нет. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov
В 20.07.2023 в 17:07, Lee_Damato сказал:

Почему вы тогда этого не сделали?

Вы сейчас спрашиваете почему я его не убил?? Если да, то я не имел на это право.

 

В 20.07.2023 в 17:07, Lee_Damato сказал:

Нарушений в данной ситуации от участника ПГ нет.

Посмотрите сначало выписку из ВПС, может вы не заметили там некоторые слова.
6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие. 
    Не вижу что участник ПГ Проявил реакцию на наше Требование о Выходе из авто
Изменено пользователем Kevin_Caballero
чуть изменил ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Хорошо, я пойду вам на встречу в данной ситуации, участник получит наказание за PG+воспитательную беседу по пункту 3.9 РПГ. Однако в подобных ситуация вы, как сотрудник гос. фракции, должны действовать более четко и не давать нарушителям возможности уехать, чтобы потом писать подобные жалобы. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov
В 21.07.2023 в 12:27, Lee_Damato сказал:

я пойду вам на встречу в данной ситуации

Вы и не должны идти на встречу, Вы должны наказать нарушителя, так как тут прямое нарушение у Участника Преступной Группировки.
 

 

В 21.07.2023 в 12:27, Lee_Damato сказал:

получит наказание за PG

Какой срок блокировки будет наложен на Участника?

 

В 21.07.2023 в 12:27, Lee_Damato сказал:

воспитательную беседу по пункту 3.9 РПГ

Маленькая Мера Наказания, так как Участник просто Проигнорировал сотрудников. Возьмем ту же жалобу на Silvio_Maestro от меня, там было так же ПГ, он так же Игнорировал требования сотрудников, когда на него было направлено 3-4 Огнестрельных оружия. Там Участник получил Бан за PG на срок 1 День, а так же Предупреждение по факту нарушения 3.9 РПГ. Я считаю, что тут лучше выдать Предупреждение, так как всем все равно на эту Воспитательную Беседу, а вот если Участник получит Предупреждение, дальше он не будет нарушать.
 

 

В 21.07.2023 в 12:27, Lee_Damato сказал:

как сотрудник гос. фракции, должны действовать более четко и не давать нарушителям возможности уехать

Увы, но Бернаут у авто сложно контролировать, так как он у некоторых машин очень быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Блокировка на 1 день + Предупреждение по 3.9 ВПС.

 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Наконец то вы поняли что тут есть нарушение!
Так же хочу подметить то, что Заместитель лидера так себе проверяет жалобы. Хотелось бы, что бы с Заместителем была проведена беседа по поводу этого.
Всего доброго, закрывайте.

Изменено пользователем Kevin_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Вопросов к Участнику не имеется.
Решили все мирно, никого не наказывайте.
Удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...