Перейти к содержанию
Jonny_Pavlych

[ОПГ г. Мирный] Blake_Allen

Рекомендуемые сообщения

Jonny_Pavlych

1. Ваш никнейм: Jonny_Pavlych
2. Никнейм сотрудника: Blake_Allen
3. Суть жалобы: nRP
4. Доказательства: https://youtu.be/54evBy7HBMw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorel

В момент моего задержания я уже пытался уехать. Вы чисто физически не смогли бы меня достать стоя на одном месте
А, ну, и в момент вашей отыгровки, ваше тело находилось рядом с задней дверью. Вы бы не дотянулись

Изменено пользователем Blake_Allen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Хорошо. Ожидаю ответ вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Времени на то, чтобы достать наручники, вытащить игрока из авто и закрепить наручники на его запястье требуется значительно больше, чем занимает времени нажать бинд. Следовательно участник спокойно мог уехать, так как авто его было заведено. Нарушений в данной ситуации нет. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Я разве отыгрывал и доставал наручники? Я тоже не вижу этого, я отыграл вытаскивание его из машины. Для этого времени было достаточно. 
Если бы он вышел и побежал, то вопросов к участнику не было бы, т.к это имело место быть. С вашим вердиктом не согласен.

Изменено пользователем Jonny_Pavlych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Хорошо, а как вы за 1 секунду планировали снять ремень с гражданина и вытащить его из авто? Я не согласен с вашим суждением, участник сидит в заведенном авто и по логике спокойно может уехать нажав на педаль газа. Нарушений с его стороны нет. Сотрудники ГУВД не супергерои и не маги, какими вы их выставляете. Вытаскивать пристегнутого человека из за руля за 1 секунду они не могут. Поэтому не стоит "высасывать из пальца" нарушения и наказания для участника ПГ. Будте логичны в своих размышлениях не только в свою пользу, а смотря на логику всей ситуации.

 

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...