Перейти к содержанию
Aleksandr_Kolchak

[УГИБДД-М] Artem_Pankov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kolchak

1. Ваш никнейм: Arina_Phurssovskaya
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Artem_Pankov
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/rzv4xu0NNQo 2. https://imgur.com/a/3fm97UY
5. Суть жалобы: Не знание УД. Был задержан якобы за 6.8 УК РП, при этом находился в коридоре полицейского участка г. Мирный. С каких это пор, коридор стал местом запретным и охраняемым.

Изменено пользователем Vosh
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор полиции Артем Панков. 

Задержаны были за 6.8 УК. 

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Специально для вас, кусок с примечания. 

Примечание:

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров. 

То есть, на втором этаже можно находится только в УВД Приволжска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak
В 19.07.2023 в 03:23, Artem Pankov сказал:

кроме холлов,

Да-да...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция, Сергей Юнзин (Sergey_Yunzin).


С Ответом сотрудника не согласен.
Коридор отдела, не является охраняемой территорией (запрещенной) после внесения поправок в Законодательную базу Республики. С Сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа, а так же выплачена компенсация в размере штрафа по вышеуказанной статье 6.8 УК РП. Предоставьте банковский счет ниже.

Будут еще вопросы?
 

Благодарю за ожидание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Не считаю, что беседы будет достаточно. Считаю, что следует выдать минимум один устный выговор, поскольку, сотрудник не знает УД.

469139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Доброе утро!

Я являюсь Начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция, Сергей Юнзин (Sergey_Yunzin).

 

Пересмотрев доказательства, ответ сотрудника, меняю свое решение:
С Ответом сотрудника согласен. Нарушений за сотрудником не наблюдаю, были задержаны верно.

 

Будут вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Явно не блат... Ожидаю вердикт следящего.

Я так понял, придётся идти выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, c ответом лидера совершенно прав.

- На момент Вашего присутствия Вы находились на втором этаже, запретной территории, что запрещено по данному пункту уголовного кодекса Республики Провинции;

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
 

Цитата

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak
В 21.07.2023 в 00:01, Pavel_Revazov сказал:

Здравствуйте, c ответом лидера совершенно прав.

- На момент Вашего присутствия Вы находились на втором этаже, запретной территории, что запрещено по данному пункту уголовного кодекса Республики Провинции;

А-а! 
А теперь сформулируйте мысль верно и корректно.
В любом случае пойду подавать жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, обговорив тему со старшей администрацией, наказаны были правильно

Второй этаж г.Мирный считается запретной территорией, территория предназначена только для сотрудников.
Тему закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...