Перейти к содержанию
-Grigoriy_Drozdov-

Биография Grosse_Bradenberger

Рекомендуемые сообщения

-Grigoriy_Drozdov-

Имя Фамилия: Гроссе Браденбергер
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 28 лет
Дата и место рождения: 01.04.1995 Род.дом Мирного
Семья: Отец - Браденбергер Паскуино Владимирович, Мать - Браденбергер Марина Витальевна
Место текущего проживания: г. Приволжск
Описание внешности: Обычного роста, спортивное телосложение, брюнет. 
Особенности характера: Добрый, иногда вспыльчивый, аккуратный, решительный.
Детство: Родился в Немецкой семье, которая переехала в Республику Провинция. В возрасте 6 лет пошёл в детский сад, там я ладил почти со всеми, но бывали и конфликты. После детского сада, меня отправили в подготовительную группу школы. Перейдя в 1 класс, завел много новых друзей. С друзьями из школы часто ходил гулять, на прогулках часто хулиганили могли жечь костры в охраняемом парке, делать розочки из выкинутых бутылок, но старался сильно не увлекаться, чтобы потом не было проблем. В 9 классе успешно сдал экзамены и перешёл в 11. 
Юность и взрослая жизнь: В 11 классе я начал задумываться куда поступать, и решил что свяжу свою жизнь с поимкой нарушителей на дорогах. Для этого после 11 класса я подал документы в Мирнинский Юридический Университет, учился в нём отлично и закончил с отличием. Преподаватели гордились мной. При автошколе ВУЗа сдал на права категории "B". После Университета переехал в Невский, где поступил на службу в ГИБДД на звание Старшина. Отслужил недолго, потому что решил получить второе высшее образование в сфере медицины, после ВУЗа Заведовал отделением в Городской Больнице Невского, но работа стала рутиной и я решил что всё таки мне ближе ГИБДД и решил написать заявление в Старший Состав и испытать свои силы и знания.
Настоящее время: Съехал с квартиры в Невском и купил квартиру в Приволжске, имеется машина, работаю водителем.  

 
Изменено пользователем -Grigoriy_Drozdov-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...