Перейти к содержанию
hehe9444

[ОКБ-М] Wladyslaw_Crossman, Evgeniy_Ryabin

Рекомендуемые сообщения

hehe9444

1. Ваш никнейм: Nikolay_Pionerov
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Wladyslaw_Crossman, Evgeniy_Ryabin
4. Скриншот/видео от любого лица: 1 2 3
5. Суть жалобы: подбежал к сотрудникам больницы, с проблемой что съел батарейку. они мне можно сказать отказали, хотя в праве выбирать врача, мне было очень плохо и я упал прямо возле них. врачи на это никак не отреагировали и просто смотрели на всю эту картину. я обозначил, что съел "кнопочную батарейку", которая опасна для жизни. один из этих сотрудников, была лидер ОКБ-М Анастасия. что самое странное, как только я подбежал они все сразу стали быть занятыми и разбежались буквально при мне. Перечисляю пункты по которым прошу их наказать:
3.23 ВУ

Цитата

3.23. Каждому сотруднику запрещено халатно относится к своим должностным обязанностям. [Наказание - выговор]

3.2.4 ФЗоОЗ

Цитата

3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:
4) оказывать медицинскому помощь каждому, кто в ней нуждается, независимо от обстоятельств;

5.2.2 ФЗоОЗ

Цитата

5.2. Каждому медицинскому работнику запрещено:
2) отказывать в оказании медицинской помощи;

Жду ответов!

Изменено пользователем hehe9444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток, я - один из сотрудников, на которых была написана жалоба.
Начнём по порядку.
В начале видеозаписей можно увидеть, что вы целенаправленно направляетесь на парковку ОКБ, где в данный момент происходит собеседование (Запомним это). Хотя в данный момент в больнице находились сотрудники, готовые оказать вам помощь (Доказательства данной информации находятся в закрытой беседе и не могут быть прикреплены сюда). После вы прибегаете на парковку, где я и мои коллеги заняты проведением и организацией собеседования. Вы говорите нам о ваших жалобах, после чего вас направляют на диагностику и лечение в ОКБ. После этих слов вам резко "поплохело" и вы явно начали принуждать нас обратить на вас внимание, при этом проведение собеседования могло быть нарушено, это смахивает на пункт 6.19 внутренних правил сервера: (особенно это подтверждается тем, что Вы побежали не в ОКБ, а решили по какой-то причине проделать бОльший путь на парковку)

Спойлер

6.19 - Запрещено намеренно принуждать к РП игроков для создания помех и неудобств. [Бан до 5 дней]


Далее Вам действительно не была оказана помощь, что нарушает пункт 5.2.2 ФЗоОЗ, он же, по сути является пунктом 3.2.4 ФЗоОЗ (прикреплены в Вашей жалобе), так что считаю, наказание должно быть дано только по одному из этих пунктов. Но, так как мы были заняты собеседование, не считаю, что это может являться нарушением пункта 3.23 ВУ ОКБ (прикреплён в Вашей жалобе).
На этом мой разбор подходит к концу. Ждём вердикт лидера и следящей.

Изменено пользователем Evgeniy_Ryabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hehe9444
В 17.07.2023 в 20:17, Evgeniy_Ryabin сказал:

После этих слов вам резко "поплохело" и вы явно начали принуждать нас обратить на вас внимание, при этом проведение собеседования могло быть нарушено, это смахивает на пункт 6.19 внутренних правил сервера: (особенно это подтверждается тем, что Вы побежали не в ОКБ, а решили по какой-то причине проделать бОльший путь на парковку)

Какая разница был я или не был в ОКБ, я имею право выбирать врача. Принуждение к РП не вижу, лечить больных ваша прямая обязанность, а поплохело мне из-за кнопочной батарейки. Не вижу где-бы могло быть нарушено собеседование, когда я подбежал вы все просто стояли, вы так тем более стояли всё время на одном месте (хотя могли бы мне оказать пмп), по этому прошу вас наказать по самым жёстким санкциям. Совершенно никакой собранности между 3-ими сотрудниками.

Изменено пользователем hehe9444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elias_Orff

dell

Изменено пользователем Elias_Orff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hehe9444
В 17.07.2023 в 20:37, Elias_Orff сказал:

Доброго времени суток! 
Советую Вам повнимательнее читать УД и не пихать в рот всё продолговатое и круглое.
Это может плохо для Вас кончиться.
Берегите себя и своих близких.

троллинг + оффтоп, прошу выдать баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

Доброго времени суток! 

Я тот самый сотрудник на кого была написана жалоба - Wladyslaw_Crossman.

Перейдём к разбору жалобы, а точнее ваше предоставленное видео:


В самом начале видео, вместо того чтоб забежать в больницу [ОКБ-М], где находится всё нужное оборудование, вы пробежали мимо неё и побежали в сторону парковки, где проводилось собеседование. Вы начали говорить, мол вы проглотили ,,Кнопочную батарейку'' я сказал что у нас проходит Собеседование и чтобы вы вернулись в [ОКБ-М], также наш главный врач сказал что в больнице есть ,,Врачи'' которые могут вам помочь, сразу же ко мне подошел гражданин и спросил ,,К кому на собеседование?'' в ,,Voice Chat'' я ему сказал что проведу собеседование и мы ушли, после этого то что вы ,,Писали'' и ,,Отыгрывали'' я не видел..

 

  • По поводу вашей проблемы, точнее проглоченной ,,Кнопочной батарейки'', перед тем как идти с этой проблемой, вы бы могли изучить немного информации в интернете об этом.
  • По вашей видеофиксации видно, что ваш поступок не совсем логичен, то есть вы, целенаправленно шли на парковку, вместо того чтоб забежать в больницу.
  • К тому же, в большинстве случаев, кнопочные батарейки, выходят естественным путём, вызывая лишь боль и дискомфорт. Батарейка не может оставаться в пищеводе около 3-х часов из-за кислоты, которая уничтожает предметы в желудке.

 

Кстати, пункт о халатном поведении это тоже самое, что 3.2.4. ФЗоОЗ + 5.2.2. ФЗоОЗ. Дальше на жалобу будет отвечать Главный врач и Следящая за ОКБ-М

 

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hehe9444
В 18.07.2023 в 01:13, ᴠʟᴀᴅɪꜱʟᴀᴠ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

По вашей видеофиксации видно, что ваш поступок не совсем логичен, то есть вы, целенаправленно шли на парковку, вместо того чтоб забежать в больницу.

Хватит уже опираться на больницу, вы нарушили всё что только было, в больнице я увидел только какого-то доктора который афкшил в ораторской, поняв что помощи там мне не окажут кликабельно, я пошёл искать ещё сотрудников возле больницы и наткнулся на вас. Я так понял пункт 2.2.6 ОУМЗ вы тоже нарушили:

Цитата
  • 2.2.6. В случае если состав больницы должен временно отлучиться из больницы по какой-либо причине, то в больнице должно остаться минимум 2 человека для оказания медицинской помощи пациентам и для закрытия вызовов. В нерабочее время этот пункт недействителен;

 

Изменено пользователем hehe9444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

Прошу обратить внимание на пункт 2.2.5 ОУМЗ. Так как я Заместитель Главного Врача, я обязан присутствовать на собеседовании.

Спойлер

2.2.5. Подчиняться сотрудникам РС и выполнять их указания беспрекословно, находясь на смене;

Примечание: в нерабочее время сотрудник МЗ вправе распоряжаться своим временем как угодно, однако сотрудник МЗ в должности врач-терапевт обязан явится на собеседование своей больницы. Все сотрудники МЗ обязаны явится на смену только в случае крайней необходимости (см.приложение).

 

Изменено пользователем ᴠʟᴀᴅɪꜱʟᴀᴠ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hehe9444

Собеседование важнее умирающего человека? Я что-то ничего не понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени суток.

 

Жалобу увидела, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени суток ещё раз.

Приступим к разбору жалобы.

Изучив Ваши доказательства о том, что сотрудников и вправду не было в больнице, а только один и сидел он в ординаторской - Вы побежали на парковку, где происходило собеседование, организатором являлся Евгений Рябин. По Вашим репликам, Вам было плохо, я ответила: "Собеседование. Сейчас человека проверять буду", опустим мой момент. Но мне не понравился момент следующих сотрудников Руководящего Состава. Я понимаю, что сотрудники проводили собеседование, но они могли хоть как-то отвлечься на Вас. Ведь в обязанностях медицинских работников в первую очередь - врачевание и помощь в любых ситуациях, независимо от обстоятельств. 

Сотрудники получат по одному выговору, поскольку слово "халатность" - обширное и входит следующий термин как: не оказание первой медицинской помощи, согласно пункту 3.23. ВУ ОКБ.

3.23. ВУ ОКБ-М:

Спойлер

3.23. Каждому сотруднику запрещено халатно относится к своим должностным обязанностям. [Наказание - выговор]

 

Хочу ещё дополнить про Вашу симптоматику. Во время проглатывания кнопочной таблетки, пены изо рта не бывает. Если углубляться дальше, то это состояние может быть вызвано несколькими факторами, включая заболевания полости рта, такие как: гингивит и пародонтит, а также причины могут быть не связанные с заболеванием - приём медикаментов, употребление алкоголя и наркотиков. Но по большей части, пена изо рта происходит по таким признакам заболеваний как: эпилепсия, бешенство, рабдомиолиз, бронхиальная астма, лёгочный отёк, сердечная недостаточность и др. Перед тем как идти с каким-либо симптомом, следует побольше изучить информации в интернете (хоть полной информации вы там не найдёте, но хотя бы базу или примерную симптоматику, а то выглядит это не очень логично с другой стороны). 

Нарушений по пункту 2.2.6. ОУМЗ не наблюдаю, они обязаны были быть на собеседовании начиная с должности врача-терапевта, об этом гласит 2.2.5. ОУМЗ, а именно в примечании.

2.2.5. ОУМЗ:

Спойлер

2.2.5. Подчиняться сотрудникам РС и выполнять их указания беспрекословно, находясь на смене;

Примечание: в нерабочее время сотрудник МЗ вправе распоряжаться своим временем как угодно, однако сотрудник МЗ в должности врач-терапевт обязан явится на собеседование своей больницы. Все сотрудники МЗ обязаны явится на смену только в случае крайней необходимости (см.приложение).



Собственно, Владислав и Евгений получат по 1 выговору на основании 3.23. ВУ ОКБ-М, а также их предстоит серьёзный разговор о том, что бездействовать не стоило, даже если главный врач отвлекался или не смог, руководящий состав рядом - мог помочь, а не стоять и наблюдать за этой картиной. 

Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hehe9444
В 18.07.2023 в 16:17, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

Собственно, Владислав и Евгений получат по 1 выговору на основании 3.23. ВУ ОКБ-М, а также их предстоит серьёзный разговор о том, что бездействовать не стоило, даже если главный врач отвлекался или не смог, руководящий состав рядом - мог помочь, а не стоять и наблюдать за этой картиной. 

Одного выговора будет мало, жду ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Хорошо, передаю жалобу следящей за ОКБ г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный. Жалобу увидела, на рассмотрении. Ожидайте ответ в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз.

Ознакомившись с ситуацией, соглашусь с вердиктом лидера, но приведу другой пункт из ОУМЗ, который обозначает то, что сотрудникам полагается от предупреждения до выговора:

Цитата

5.2. Каждому сотруднику МЗ запрещено выполнять следующие действия:

  • 5.2.1. Не выполнять обязанности, указанные в Главе 2 [Наказание – предупреждение/выговор, зависит от характера нарушения]

Во второй главе рассказывается как раз об обязанностях сотрудников.

Каких либо еще нарушений со стороны сотрудников, кроме отказа в лечении, я не увидела. Соответственно получается по одному выговору каждому.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hehe9444

Баллы человеку за оффтоп + троллинг выданы будут? А так вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Уточню этот момент. Ожидайте ответ касательно этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Баллы выданы. Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hehe9444

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов нет, тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...