Перейти к содержанию
Reytups

[ГИБДД] Daniila_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

Reytups

1. Ваш никнейм: Sheikh_Shatz
2. Никнейм сотрудника: Daniila_Homyakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FxMfZrYu33c
4. Суть жалобы: Здраствуйте тут такая странная ситуация без отыгровачек(

Изменено пользователем Reytups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Приветствую, на связи Хомяков Д.С. Считаю что здесь если провокация на нарушение ВПС, если  бы вы остались на месте то увидели бы мои отыгровки, а вы специально уехали и подали жалобу на форум. 

А вот док-ва отыгровок https://www.youtube.com/watch?v=Eac54Mq2DEw

Также попрошу вас исправить мой ник на правельный 

 

 

Изменено пользователем Daniila_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Внесите изменения в ник сотрудника, допущена ошибка.

Также уточните, о каких отыгровках идёт речь? Вернее, о отыгровках чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups
В 16.07.2023 в 21:03, Daniila_Homyakov сказал:

Приветствую, на связи Хомяков Д.С. Считаю что здесь если провокация на нарушение ВПС, если  бы вы остались на месте то увидели бы мои отыгровки, а вы специально уехали и подали жалобу на форум. 

Приветствую провокации здесь не было, уехал я потому что не было денег оплатить штраф.  Вы могли лишить меня после погони но не в ней.

В 17.07.2023 в 00:02, Mihael_Lipinski сказал:

Также уточните, о каких отыгровках идёт речь? Вернее, о отыгровках чего?

Сотрудник  добавил запись то что он отыграл.  Но все же за сотрудником наблюдаю нон рп 

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Фактически персонаж не был лишен прав на управление автомобилем,( визуально, так как в чате не было никаких отыгровок на тот момент, которые окружающие игроки/администраторы могли увидеть). поэтому лишение прав нужно было отыграть заново во избежание недопониманий со стороны как других игроков, так и возможных администраторов, которые могли в тот момент за Даниилом наблюдать. И в это время наблюдал администратор Джаст Вилсон, который хотел наказать Хомякова за нонрп лишение прав. В данном случае необходимо было заново отыграть последнее действие.

Изменено пользователем Reytups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Я считаю, что из-за особенности системы сотрудник использовал свои системные полномочия в личных целях. Ведь после лишения водительского удостоверения автомобиль нарушителя, логически, не мог пропасть. Сотрудник получит блокировку на сервере за нарушение пункта 6.15 ВПС:

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

 

Помимо вышеуказанного пункта понесет ответственность и внутри фракции за нарушение подпункта 4.3 КГС:

Спойлер

- не допускать использования предоставленных полномочий в личных целях, не прописанных в Федеральном законе (от выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени);


Да, знаем. 

В 17.07.2023 в 09:50, Reytups сказал:

И в это время наблюдал администратор Джаст Вилсон, который хотел наказать Хомякова за нонрп лишение прав. В данном случае необходимо было заново отыграть последнее действие.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups

Еще раз здраствуйте, осталось пару вопросов. Вернуть права а так же  компенсацию на счет 163793

Более вопросов не имею.

Изменено пользователем Reytups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov
В 17.07.2023 в 07:59, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Я считаю, что из-за особенности системы сотрудник использовал свои системные полномочия в личных целях. Ведь после лишения водительского удостоверения автомобиль нарушителя, логически, не мог пропасть. Сотрудник получит блокировку на сервере за нарушение пункта 6.15 ВПС:

  Скрыть контент

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

 

Помимо вышеуказанного пункта понесет ответственность и внутри фракции за нарушение подпункта 4.3 КГС:

  Скрыть контент

- не допускать использования предоставленных полномочий в личных целях, не прописанных в Федеральном законе (от выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени);


Да, знаем. 

 

Вопросы остались?

Свои служебные полномочия я использовал в таких же служебных целях. Согласен, автомобиль логически не мог пропасть. Почему автор жалобы его не заспавнил я не знаю. ПОчему мои действия являются Non RP? Прав лишил по РП, то что система такая я не виноват. Так же как говорил ранее использовал свои полномочия в служебных целях которые прописаны в 4.1 ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups
В 17.07.2023 в 16:29, Daniila_Homyakov сказал:

Почему автор жалобы его не заспавнил я не знаю.

Без прав машину заспавнить нельзя, попытка обмана администрации? 

Док ва- https://imgur.com/a/9gqsuMm

 

В 17.07.2023 в 16:29, Daniila_Homyakov сказал:

ПОчему мои действия являются Non RP? Прав лишил по РП, то что система такая я не виноват. Так же как говорил ранее использовал свои полномочия в служебных целях которые прописаны в 4.1 ФЗоП

Прочитайте мой текст  выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Недоработки системы могут быть везде, однако злоупотреблять этим в личных целях нельзя.

В 17.07.2023 в 19:29, Daniila_Homyakov сказал:

Прав лишил по РП, то что система такая я не виноват. Так же как говорил ранее использовал свои полномочия в служебных целях которые прописаны в 4.1 ФЗоП

 

Ожидайте в течение ближайшего времени. Тема закроется после того, как водительское удостоверение будет возвращено. 

В 17.07.2023 в 15:31, Reytups сказал:

Еще раз здраствуйте, осталось пару вопросов. Вернуть права а так же  компенсацию на счет 163793

Более вопросов не имею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вы точно правильный никнейм указали в первом пункте жалобы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups

Немного ошибся Sheikh_Schatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Nazarov

Здравствуйте. Права возвращены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...