Перейти к содержанию
ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

(Армия) Artem_Tarelkin

Рекомендуемые сообщения

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

1. Ваш никнейм: Artem_Voronezhskiy
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: Грубое нарушение при общении с гражданскими, ещё чет на слабо пытается кого-то взять ("Ну подойдите, че вы?")
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/SDNngJaYpw8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Вам не приятно? Проведите беседу с другом как нужно разговаривать с людьми, если Вас расстроило, то меня нет, ожидайте ответа от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток! 

Взял Вашу жалобу на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток! 

Со стороны сотрудника нарушений нет!

Поясняю, сотрудник ССО имеет право переходить на "Ты" в случае неуважительного общения. На видео-записи видно, что гражданин сам рамок общения с военнослужащим при исполнении не видел, соответственно поведение моего сотрудника совершенно оправданное!

Изменено пользователем Vladislav Stapstov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Давайте вы хорошенько подумаете прежде чем такое говорить. Вы не предоставили никакой выписки утверждающие ваши слова. Ожидаю нормального ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3124515125345623525625600

Лидер и за Вас хорошо подумал, с вердиктом лидера полностью согласен.

Нарушений не наблюдаю.

Лучше проведите беседу со своим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov
В 17.07.2023 в 17:26, ᴀʀᴛᴇᴍ ᴠᴏʀᴏɴᴇᴢʜꜱᴋɪʏ сказал:

Давайте вы хорошенько подумаете прежде чем такое говорить. Вы не предоставили никакой выписки утверждающие ваши слова. Ожидаю нормального ответа.

Прежде чем писать или говорить, я внимательно продумываю каждое свое слово.

Прикладываю пункт:

2.3 устава ССО:

Цитата

2.3  Военнослужащий ССО обязан общаться с сотрудниками гос. организаций исключительно на "Вы". При задержании ООП, либо на спец. операции имеет право переходить на "ты" при общении с задержанным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Тоже самое что прописано в ПдСФ. Теперь думаем какое исключение подходит под наш случай. Я являлся ООП? Даже если являлся, откуда у него такая информация? Или проходила спец. операция? Операцию проводит 1 человек без своего транспорта? Вы не продумали свои действия изначально, ибо в первом бы ответе сделали бы эту выписку, которая в итоге бы ничего не дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

В случае, если бы сотрудник находился во фракции, максимум что было бы, это устная беседа.

С Вашей стороны была провокация военнослужащего на такое общение. Нигде не прописано, что сотрудник ССО обязан общаться с гражданскими исключительно на "Вы".

Спец. операция проводилась совместно с сотрудниками МВД, в данный момент вероятней всего сотрудник ожидал коллег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Я ожидаю ответа более компетентного лица, следящий подошёл бы как раз, лидер вообще не понимает что пишет походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Priporov

Приветствую.
В данной ситуации, могу сказать только одно. Сотрудник не перешёл никакие нормы морали, на личности он не переходил, никого не оскорблял, да могу согласиться, что есть часть неуважительного общения тут, но это сотрудник ССО. Я бы посмотрел как бы вы общались с сотрудником ССО в жизни, я уверен, что явно не так. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Ну у нас не фулл РП чтобы сравнивать с реальной жизнью, ожидаю выдачу наказания - нарушение ПдСФ на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Я не увидел кто следящий, только из-за этого уважаемого человека, я отзываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Priporov

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...