Перейти к содержанию
Nick_Vovilov

Жалоба №16011

Рекомендуемые сообщения

Nick_Vovilov

 

1. Ваш никнейм: Nick_Vovilov
2. Никнейм игрока: Shelkh_Schatz
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/aBLTEIQZQho , https://youtu.be/Ajwr5s1PZAQ ,
4. Суть жалобы: по время поезди зацепил меня по расенхрону и него не было дтп у меня было, сам момент я не снял, но гос у меня упал был 1.305.000 стал 1.281.000 потом приехал его знакомый Max_Schatz оскорбил пару раз, всёл себя не адекватно в начале, по случайности может быть может специально ударил. В конце Shelkh_Schatz начал уезжать с места ДТП и катятся по большим дистанциям.( Первое видео: 1:50 назвал меня дауном,13:52 начал уходит с места под предлогом отъехать и приехал его товарищ Max_Schatz начал катятся на велики давить меня прыгать на машины и пытаться задавить, 18:28 по рп пытаюсь объяснить что он запрыгивая на мою машину своим великом на неё оставляет царапины в ответ он справил дурак ли я и пытался объяснить что гос у неё не падает мне, на 20:57 на мотоцикле Nikita_Schatz врезается в мою машину пролетает и сразу оффается из игры, 22:43 Max_Schatz начинают толкать машину после чего зачем-то стали перемещать и свою, 26:37 снова пытается толкнуть машину, 26:47 начинают оскорблять человека который пористо подошёл попросить денег,27:55 назвал "уебаном" с лансером, 31:37 IIea_Peskov сбивает на камазе в сотрудников ппс и людей стоявших рядом. Второе видео: 1:12 начинает уезжать на большие расстояние  от место ДТП и до конца видео он катается после окончания видео он больше не возвращался)

Изменено пользователем Nick_Korolev
Добавление таймингов из видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, укажите таймкоды к роликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick_Vovilov

Добавил в тайминги, и описания к ним  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Svintsov

Здравствуйте.

Nikita_Schatz будет наказан за нарушение пункта 6.2 ВПС. IIea_Peskov будет заблокирован за нарушение пункта 6.10 ВПС. 

Других нарушений со стороны игроков не заметил. Оскорбления были в меру.

Sheikh_Schatz отреагировал на ДТП, поэтому фактического ухода от РП с его стороны не было. Он уехал — его дело.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...