Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[УГИБДД-М] Artem_Pankov, Georgiy_Lacoste

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Artem_Pankov, Georgiy_Lacoste
4. Скриншот/видео от любого лица:

 


https://yapx.ru/album/WQ9dI

5. Суть жалобы: Категорически приветствую. Начнем разбор полетов.
Лакосте:
По какой причине он начал обстреливать мой грузовик? (Приказ МВД №8, ФЗоП, АР ГИБДД) Так же, на видео со второй ситуации (депо РЖД) я не увидел отыгровки автомата от человечка. Куда он его засунул? В пятую точку? Более к этому индивиду вопросов у меня нет, идет следующий.
Панков: Не составил протокол о лишении права управления Т/С (только о задержании), связи с чем лишение не действительно и соответственно ВУ на базу.
Ну и хотелось бы увидеть доказательства, по которым меня лишили права управления Т/С.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Здравствуйте, я сотрудник под ником Georgiy_Lacoste. Автомат достал нечаянно после чего убрал его, на оружия отыгровки не требуются. Открыл огонь по грузовику после того как начал стрелять Artem_Pankov.  Готов понести наказание.

Изменено пользователем Gеorgiy_Lacoste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор полиции Артем Панков. 

1. С вами согласен, протокол о лишении не составил. 

2. Док-ва нарушений Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю!


На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Прошло 24 часа и более с момента публикации, лидер до сих пор не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю!


Приношу свои извинения за столь долгое рассмотрение жалобы. Ответа от лидера не поступило по определенным причинам. Огонь сотрудники открыть могли. Что касаемо доставание автомата без отыгровки, то ВПС того не требует и данный момент не наказуем. Касаемо лишения, то действительно протокол не был составлен, за что с сотрудником ввиду первичного нарушения подобного характера будет проведена строгая дисциплинарная беседа, считаю что на первый раз этого будет достаточно. Срок лишения Водительского Удостоверения на сколько я понимаю уже истек, верно? Также прошу предоставить Ваш банковский счёт для выплаты денежной компенсации.

Также ожидаю вопросов, если таковые имеются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 18.07.2023 в 23:37, Andrew Sharov сказал:Огонь сотрудники открыть могли.

Это с чего же? Я опасно вел? Прокомментируйте подробнее, чем они руководствовались. Номер счета 686766, при выплате компенсации не забудте сколько стоят пересдачи на все категории ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Немного ошибся в своём ответе. Смотря на видеозапись нельзя утверждать что стрелял именно Georgiy_Lacoste, если я ошибаюсь, то предоставьте пожалуйста тайм-код где видно что стрелял именно он. Компенсация переведена: https://yapx.ru/album/WRoFv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 19.07.2023 в 01:55, Andrew Sharov сказал:

Немного ошибся в своём ответе. Смотря на видеозапись нельзя утверждать что стрелял именно Georgiy_Lacoste, если я ошибаюсь, то предоставьте пожалуйста тайм-код где видно что стрелял именно он. Компенсация переведена: https://yapx.ru/album/WRoFv

Третье видео, таймкод в самой игре c 22:16:14 22:16:16, видно, как Лакосте "выключает" анимацию для стрельбы. Так же он тут же подтвердил что он сам стрелял, да еще и его напарник. Он сам признался как минимум. Сумма компенсации устраивает.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Там действительно видно как сотрудник убирает оружие, и сотрудник не отрицает это, но по имеющимся доказательствам нельзя утверждать что стрелял Georgiy_Lacoste. Ввиду чего и наказать его дисциплинарным взысканием будет не совсем правомерно, ибо его вина не доказана полностью (презумпция невиновности), единственное что можно сделать имея данные видеоролики это провести разговор с сотрудниками и напомнить когда можно открывать огонь, а когда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Доброй ночи, c ответом предыдущего следящего согласен, с сотрудником будет проведена беседа
Вопросы ещё имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...