Перейти к содержанию
Egor_Nichiporovich

(ГИБДД г. Приволжск) Vladislav_Uliyanovskiy, Oliver_Watson, Viktor_Gromov, Richard_Muller

Рекомендуемые сообщения

Egor_Nichiporovich

1. Ваш никнейм: Egor_Nichiporovich
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Uliyanovskiy, Oliver_Watson, Viktor_Gromov, Richard_Muller
4. Суть жалобы: Приветствую. Рассказываю ситуацию. Я ехал на авто, не успел автомобиль полностью затормозить у поворота возле Транспортной компании Приволжска, я стал сдавать назад, а уже мне перекрыли дорогу и проехать я не мог. Мне кинули предупреждение о том, чтобы я остановился у обочины, я начинаю проезжать к обочине, как вдруг сотрудник ни с того ни с сего стал таранить меня, я продолжил путь к обочине, вторая патрульная машина, стала подрезать меня спереди. Остановился у обочины. Подошёл ко мне сотрудник и стал много раз повторять чтобы я передал ему документы. Документы я передал. Сотрудник назвал статью которую я нарушил. Не успев ему ничего ответить он убежал в патрульную машину составлять протокол. С этого момента я выпал в осадок и терпение моё лопнуло. Сотрудник подбегает обратно, говорит чтобы я расписался, я ему отказал, так как не видел, и до сих пор не вижу своего нарушения. Сразу он говорит своему коллеге, чтобы он отправил мне штраф, мне приходит два штрафа от двух разных сотрудников(есть в доказательствах). После они забрали водительское удостоверение у меня. Я стал их оскорблять, ибо ситуация не из приятных. Они всем стадом накинулись на меня и задержали. На счёт оскорблений с наказанием согласен, не в обиде, но этого бы не было если бы сотрудники были адекватные. Как я понял им это смешно. Полистав форум увидел ни одну жалобу на эту "банду" в погонах. У меня слабый комп, поэтому видеодоказательств соответственно нет. Поэтому жду их ответа с видеодоказательствами. Из-за такого желание играть в игру, которую играешь уже 5 лет отпадает моментально
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/tMNFqQp

Изменено пользователем Egor_Nichiporovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

                    Добрый день. 

 

Расскажите пожалуйста, почему вы меня сюда вписали, я в вашем конфликте не участвовал, а просто сидел в авто и наблюдал. Даже на вашем скрине видно, что я просто сижу в авто. 

Пожалуйста разъясните, или убирайте меня из списка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiron Wolve

Доброго времени суток!

Жалобу передал сотрудникам, посмотрим что они нам ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Nichiporovich
В 15.07.2023 в 07:27, Viktor_Grom сказал:

                    Добрый день. 

 

Расскажите пожалуйста, почему вы меня сюда вписали, я в вашем конфликте не участвовал, а просто сидел в авто и наблюдал. Даже на вашем скрине видно, что я просто сижу в авто. 

Пожалуйста разъясните, или убирайте меня из списка. 

Вы принимали участие в моём задержании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov
В 15.07.2023 в 17:38, Egor_Nichiporovich сказал:

Вы принимали участие в моём задержании

Какое участие я принял, если я просто наблюдал? Максимум что я сделал это к вам подошёл, и то неодного слова я вам не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Muller

Добрый день,я являюсь сотрудником Richard_Muller 

Вы нарушили статьи.

 

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей.

Доказательство:Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiron Wolve

Доказательства нарушения предоставлены. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Здравствуйте

Я от самый сотрудник Oliver_Watson

Док-ва вашего нарушения с моей стороны 

 

Изменено пользователем Oliver_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Вас приветствует сотрудник ГИБДД-П Майор Старший инспектор СР ДПС Владислав Ульяновский.

Вам уже скинули доказательства вашего нарушения, так что смысла скидывать доказательства от моего лица нету.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Nichiporovich

а теперь скиньте доказательства с нашим диалогом от остановки до задержания, покажите как общаетесь с гражданскими

В 15.07.2023 в 13:02, Viktor_Grom сказал:

Какое участие я принял, если я просто наблюдал? Максимум что я сделал это к вам подошёл, и то неодного слова я вам не сказал. 

 

так предоставьте доказательства, не нарушайте правила форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiron Wolve

Сотрудники необходимые доказательства предоставили, на них видно нарушение.

Заливать вам полную запись никто не будет.

 

Ознакомьтесь с примечанием к пункту 2.12 ПдСФ:

Цитата

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

Доказательства нарушения предоставлены, следовательно запись оформления сотрудник в праве не предоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Мой ответ будет ближе к вечеру. Извиняюсь за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Доброй ночи. Сотрудники вам предоставили доказательства вашего нарушения. Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...