Перейти к содержанию
LazarowAndrey

[ОПГ] Scaletta - Louis_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

LazarowAndrey

1. Ваш никнейм: Roman_Sidorow
2. Никнейм игрока: Louis_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: ДБ + Уход с места ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=n-iBekmhu_Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Fantom

Я Louis_Scaletta,на данном видеофрагменте не увидел ДБ. Также,что я могу сделать если вы были заткнуты?Извиняюсь за мат в данном видеофрагменте,но ехать по встречной полосе и таранить машины и уходить с места ДТП это тоже лишнее.Человек сидевший на пассажирском месте то же был недоволен вашей ездой т.к вы затоталили ему машину.

Изменено пользователем Ron_Fantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LazarowAndrey

вы просто завидуете мне, вот и все. ты меня сбил и уехал. блата не будет дружище, скоро ваше опэгэ снесут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Scaletta".

 

Рассмотрев Ваши доказательства, считаю, что нарушений от участника нет.
Видя что автомобиль очень быстро приближается к Вам (превышая положенную скорость), решаете выскочить ему под колеса - объяснить это я не могу, ввиду того, что несколько секунд назад перешли на эту сторону. Что касается ухода от РП, то лучшее решение было разобраться с этим на форуме, ввиду того, что у Вас была блокировка чатов и договориться было нельзя.
С выплатой компенсации немного повременим и дождемся ответа ВрИО Следящего по данному инциденту.

Изменено пользователем Giuseppe Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Приветствую. Являюсь ВрИО следящим за ОПГ - Н.
Нарушений от участника я не вижу, как и написал выше Лидер, вы видя едущую машину с явным превышением скорости - идете к нему под колеса. За это вы будете заблокированы минимальным сроком по пункту ВПС : 

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

Ухода от РП у участника так же не выявлено. Объяснить это просто - у Вас была блокировка чата, с Вами невозможно отыгрывать РП.
Вопросы есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LazarowAndrey

Я переходил дорогу, а он не остановился. Отличный блат товарищи. Ну блокируйте, безсовестные

Какое нон рп гений я дорогу переходил то что он не заметил это не освобождает его от ответственности и он должен получить свое наказание за уход от рп, не пытайтесь их заблатить, я напишу коллективную жалобу. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Вопросов не осталось.
Жалоба закрыта.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...