Перейти к содержанию
Buenos_Dias

[ОПГ] Scaletta - Artemiy_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Buenos_Dias

1. Ваш никнейм: Buenos_Dias
2. Никнейм игрока: Artemiy_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: Почему лечишься во время перестрелки и во время погони 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/OUbYRbX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artеmiy_Gromov

Приветствую. Был в укрытии и использовал бинты. Это разрешено делать если нахожусь в укрытии. 

Изменено пользователем Artemiy_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Scaletta".

 

Автора жалобы прошу предоставить доказательства в виде записи (она у Вас как я вижу есть), ввиду того, что рассматривать данную ситуацию по скриншотам довольно-таки сложно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buenos_Dias
В 13.07.2023 в 16:13, Artemiy_Scaletta сказал:

Приветствую. Был в укрытии и использовал бинты. Это разрешено делать если нахожусь в укрытии. 

Вы называете "укрытием" зарядку для автобусов в метр на метр? По вам с трех сторон летят пули от сотрудников, для которых вы открыты в зоне видимости. Снизу прикрепляю видеозапись по просьбе лидера - https://youtu.be/_9-inP7FsuA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Вновь здравствуйте.
 

Нарушений в действиях участника группировки не увидел. 

Пополнять здоровье во время перестрелок или погони разрешено, но с определенными условиями, которые, я считаю, член группировки выполнил. 

В первой ситуации вы долгое время не наблюдали участников группировки (они скрывались за зданием), поэтому они могли успеть перебинтовать свои раны. 

Вторая ситуация, возможно, и подходила бы под нарушение, если бы не был убит Ваш напарник справа. После его смерти члены группировки смогли встать, чтобы им не угрожали оружием со всех сторон - нашли определенный угол, где их не видно.

Спойлер

6.13.1 — [NonRP починка/лечение] – Запрещена починка, заправка автотранспорта, пополнение здоровья персонажа в аптеке или больнице во время погони/ограбления. - Бан на 5 дней

• Разрешено пополнение здоровья через инвентарь во время RP-ситуации с учетом окружающей обстановки и соответствующими RP-отыгровками (например, бинта)
• Запрещено пополнять здоровье через инвентарь на открытом месте, где игроку может угрожать опасность или на ходу (в автомобиле разрешено пополнение здоровья только пассажирам)

 

Но так как доказательств от участника группировки я не получил, он будет наказан взысканием внутри группировки по пункту ниже.

Спойлер

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

 

Вопросы у Вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buenos_Dias
В 13.07.2023 в 23:10, Giuseppe Scaletta сказал:

Но так как доказательств от участника группировки я не получил, он будет наказан взысканием внутри группировки по пункту ниже.

 

Какие доказательства от сотрудника вы не получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доказательства данной ситуации от лица участника группировки.

Тему передаю ВрИО СЗФ.

Изменено пользователем Giuseppe Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Приветствую. Являюсь ВрИО следящим за ОПГ - Н.
Нарушение ВПСа, от участника я не вижу. Игрок стоял за преградой (укрытием), в него никак не могли попасть, и поэтому он мог спокойно полечиться использовав отыгровки бинта.
Вопросов полагаю более нет, жалобу закрываю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...