Перейти к содержанию
Kayton_Romanov

РП Биография Max Kato

Рекомендуемые сообщения

Kayton_Romanov
  1. Имя Фамилия:  Макс  Като
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 26
  5. Дата и место рождения: 03.05.1992 г. Мирный
  6. Семья:  Холост. Детей нет.
  7. Место текущего проживания: ПГТ. Волчанск
  8. Описание внешности: Высокий, зелено-глазый, темные волосы,  светлый оттенок  кожи.
  9. Особенности характера:  Ответственен, целеустремлен, понимающий, добрый, невспыльчивый.
  10. Детство: Я родился в городе Мирный в  роддоме №77.  В детсаде был активным ребенком. любил поспать во время тихого часа. Общался со своими друзьями. После детсада гуляли во дворе дома.  Когда пошел учиться в 1 класс школы. В школе, у меня проходил мед.осмотр.  Когда  я попал к врачу, он осмотрел меня и сказал что я очень здоровый ребенок. И после  школы я загорелся сильным желанием пойти после школы учиться на врача.
  11. Юность и взрослая жизнь:  После окончания   9 классов я  пошёл в Медицинский университет г.Мирного. Отучившись в медицинском университете пошел в армию на срочную службу. Отслужив 1 год решил пойти на контракт и отслужил в армии еще 5 лет. После возвращения  из армии я  нуждался в деньгах. Через какое-то время я нашел подработку на стройки. Но через 2 года мне это жутко надоело, и ушел со стройки.  Через некоторое время я наткнулся на объявление о том что требуются сотрудники  в больницу города Мирный. Когда я пришел на собеседование, на собеседовании меня приняли очень хороший сотрудник старшего состава. И после собеседования мне сказали что был принят, и с этого дня я посветил себя работе во фракции ЦГБ г. Приволжск. 
  12. Настоящее  время: В данный момент я  работай в ЦГБ-Приволжск. Занимаю должность Заведующий отделением ОЛД 
  13. Хобби: Вело-туризм, футбол, Коллекционирование автомобилей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...