Перейти к содержанию
Roman Antipov

[ГИБДД] Konstantin_Karpin

Рекомендуемые сообщения

Roman Antipov

1. Ваш никнейм: Roman_Jenkins
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/SeOB1sy
4. Суть жалобы: ДТП с моей стороны возможно по пингу, док-ва, предоставлю свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 11.07.2023 в 01:16, Roman Antipov сказал:

1. Ваш никнейм: Roman_Jenkins
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/SeOB1sy
4. Суть жалобы: ДТП с моей стороны возможно по пингу, док-ва, предоставлю свои

Ответ дам ближе к обеду, ожидайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Здравствуйте!

Пожалуйста, будьте добры, конкретизируйте суть ваших претензий. Вы считаете, что были наказаны неправомерно либо же не нарушали, но понесли наказание? 
Разъясните вашу точку зрения более детально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 11.07.2023 в 12:24, Mihael_Lipinski сказал:

Здравствуйте!

Пожалуйста, будьте добры, конкретизируйте суть ваших претензий. Вы считаете, что были наказаны неправомерно либо же не нарушали, но понесли наказание? 
Разъясните вашу точку зрения более детально.

Здравствуйте, ситуация такая: считаю со стороны сотрудника я наказан правомерно, но только с его стороны, так как ему доказательства предоставили. Но со своей стороны я не нарушал, так как возможно, повторяюсь у меня дтп не было ни с кем, поэтому с моей стороны понёс наказание ни за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Почему тогда вы не предоставили видео от вашего лица, сотруднику?

Сейчас вы утверждаете, что сотрудник наказал вас правомерно, но в то же время утверждаете, что вы не нарушали. Как такое возможно?

Приложите видео ситуации от вашего лица. Также запрошу доказательства нарушения со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 11.07.2023 в 15:09, Mihael_Lipinski сказал:

Почему тогда вы не предоставили видео от вашего лица, сотруднику?

Сейчас вы утверждаете, что сотрудник наказал вас правомерно, но в то же время утверждаете, что вы не нарушали. Как такое возможно?

Приложите видео ситуации от вашего лица. Также запрошу доказательства нарушения со стороны сотрудника.

Здравствуйте, могу предоставить доказательства что говорил сотруднику что у меня есть видео, но он проигнорировал. Видео довольно длительное, в течении суток попробую предоставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 11.07.2023 в 15:51, Rebenden сказал:

https://youtu.be/nnS80hwQowU вот первое видео но минут 10-20 назад мне зачем-то прислали ещё одно видео, вот оно - https://youtu.be/u5rl9wc1cbo

 

Здравствуйте, тогда такой вопрос, по первому видео дам коментарий чуть позже, по второму: Hugo_Shved с вами взаимодействовал? Передавал флешку/регистратор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

На 1 видео видно сразу 2 ухода с мест а ДТП:7:, 2 видео эт о подт верждает :3: и в чат е видно чт о расхода не давали.

Так же со ст ороны авт ора жалобы возможное

нарушение 6.2 ВПС

прошу обрат ит ь на это внимание СА.:2:

 

Изменено пользователем Rebenden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Доказательства вашего нарушения сотрудник предоставил.

Цитата

Глава 16. Нарушения при дорожно-транспортных происшествиях

Статья 16.1. Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся (см. 2.4 ПДД). Штраф - 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком от 3 до 4 лет, а также административный арест на 20 суток.

Вы, несмотря на то, что игрок имел претензии покинули место ДТП. Это является нарушением.

И даже если мы представим что первое ДТП произошло "по пингу", и вы этого не увидели, то второе ДТП вы видели, и чётко знали о том, что у игрока есть претензии.

Относительно вашего вопроса, на фиксации первого водителя также есть ДТП. Если мы отнесёмся к 2.3.4 ПДД.

Цитата

2.3.4. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу и дорожно-транспортное происшествие произошло в результате взаимодействия (столкновения) двух транспортных средств (включая транспортные средства с прицепами к ним), водители, причастные к нему, имеют право заключить европротокол вместо вызова сотрудников ГИБДД.

Даже если мы учтём, что ваш договор не было слышно, то при составлении евро протокола подпись ставят оба водителя. Да и составить евро протокол не возможно настолько быстро. Соотношение данных факторов даёт нам понять: нарушение ПДД есть.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 11.07.2023 в 17:18, Rebenden сказал:

На 1 видео видно сразу 2 ухода с мест а ДТП:7:, 2 видео эт о подт верждает :3: и в чат е видно чт о расхода не давали.

Так же со ст ороны авт ора жалобы возможное

нарушение 6.2 ВПС

прошу обрат ит ь на это внимание СА.:2:

 

На мой вопрос ответьте. Вам флешку/регистратор передали один раз? 

И пожалуйста, шрифт поменьше, с телефона неудобно читать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Расписал вам суть нарушения.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 11.07.2023 в 17:24, Mihael_Lipinski сказал:

Доказательства вашего нарушения сотрудник предоставил.

Вы, несмотря на то, что игрок имел претензии покинули место ДТП. Это является нарушением.

И даже если мы представим что первое ДТП произошло "по пингу", и вы этого не увидели, то второе ДТП вы видели, и чётко знали о том, что у игрока есть претензии.

Относительно вашего вопроса, на фиксации первого водителя также есть ДТП. Если мы отнесёмся к 2.3.4 ПДД.

Даже если мы учтём, что ваш договор не было слышно, то при составлении евро протокола подпись ставят оба водителя. Да и составить евро протокол не возможно настолько быстро. Соотношение данных факторов даёт нам понять: нарушение ПДД есть.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Вопросы имеются?

Да, имеются, сотрудник сказал что ему прислали первую фиксацию, затем через время вторую. Но по моим данным мне ему передали флешку один раз, и только люди из ауди. Как мы видим из ситуации сотрудника, от них нет фиксации второго ДТП, а исходя из этого сотрудник получил доказательства по НонРП. 

В 11.07.2023 в 17:26, Mihael_Lipinski сказал:

Расписал вам суть нарушения.

Вопросы остались?

По второму видео игрока накажите за таран? 

В 11.07.2023 в 17:24, Mihael_Lipinski сказал:

Доказательства вашего нарушения сотрудник предоставил.

Вы, несмотря на то, что игрок имел претензии покинули место ДТП. Это является нарушением.

И даже если мы представим что первое ДТП произошло "по пингу", и вы этого не увидели, то второе ДТП вы видели, и чётко знали о том, что у игрока есть претензии.

Относительно вашего вопроса, на фиксации первого водителя также есть ДТП. Если мы отнесёмся к 2.3.4 ПДД.

Даже если мы учтём, что ваш договор не было слышно, то при составлении евро протокола подпись ставят оба водителя. Да и составить евро протокол не возможно настолько быстро. Соотношение данных факторов даёт нам понять: нарушение ПДД есть.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Вопросы имеются?

2.3.4. ПДД это подпункт 2.3 ПДД, а именно:
 

Цитата

2.3. Водитель механического транспортного средства, при дорожно-транспортном происшествии обязан:

То есть, вернее бы было меня наказать по 16.3 КоАП РП:

Цитата

Статья 16.3. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных статьей 16.1 (см. 2.3 ПДД). Штраф от 10.000 до 35.000 рублей.


 

В 11.07.2023 в 15:51, Rebenden сказал:

https://youtu.be/nnS80hwQowU вот первое видео но минут 10-20 назад мне зачем-то прислали ещё одно видео, вот оно - https://youtu.be/u5rl9wc1cbo

 

На момент ситуации вам прислали только первое видео. Почему вы сделали вывод о том, что мы не дали расход? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 11.07.2023 в 18:09, Mihael_Lipinski сказал:

На рассмотрении.

На момент лишения прав сотрудник мог судить только по первому видео, там видно ДТП только с ауди. По поводу ДТП с другим авто он мог судить, как вы и сказали только о европротоколе.
У меня ДТП с ауди не произошло:
 

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Вновь здравствуйте. 

Рассмотрение может задержатся. Постараюсь дать ответ в течение сегодняшнего дня. 

Благодарю за терпение, и приношу свои извинения за столь длительное ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Вновь здравствуйте.

Обговорив вопрос с руководством пришли к выводу: действия сотрудника верны.

Вы покинули место ДТП Соответственно статья 16. 1 максимально верно описывает ваши действия.

Так как ваш форумный аккаунт находится в блокировке жалобу закрываю.

До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...