Перейти к содержанию
Maksim_Mechnikov

Биография Роберта Ламбертсона

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Mechnikov
  1. Имя Фамилия: Роберт Ламбертсон

  2. Пол: Мужской

  3. Национальность: Русский

  4. Возраст: 33 года

  5. Дата и место рождения: 18.08.1990

  6. Семья: Отец - Юрий Степанович Ламбертсон, Мать - Людмила Сергеевна Ламбертсоновна

  7. Место текущего проживания: г.Мирный

  8. Описание внешности: Молодой мужчина, лет 30-35. Одет в джинсы, с рубашкой. На левой руке есть шрам.

  9. Особенности характера: Умный, честный, справедливый. Готов помочь в трудную минуту.

  10. Детство:

    Цитата

    Я родился 18 августа, в 1990 году. До 7 лет, воспитовла меня мама, отец постоянно работал слесарём в университете. В 7 лет пошел в началную школу, с детства проявлял талант к техническим наукам, а именно: физика,математика,черчение. В детстве у меня не было друзей. В ранее годы, усердно занимался математикой, и физикой. Общался я только со своей мамой. В 18 лет, окончил школу с золотой медалью.

     

  11. Юность и взрослая жизнь:
    Цитата

    В 18 лет, поступил в МИИТ (Мирнинский Институт Инженеров Транспорта), на факультет железной дороги. Учёба давалась мне нелегко, но усердно учился, и старался, чтобы порадовать своих близких своими достижениями в науке. Изучал:математику, физику, электротехнику, техническую механику. В 23 года, окончил МИИТ, с красным дипломом. После того, как окончил университет, я работал электриком на табачном заводе, но уволился, из-за конфликта с руководством завода.

     

  12. Настоящее время:
    Цитата

    На данный момент, я нигде не работает, но скоро хочу подать заявку на вступление в РЖД, на должность: инженер-ремонтник подвижного состава (слесарь-электрик). Также планирую повышаться, ибо с высшим образованием достаточно легко построить карьеру.

     

  13. Хобби:Читать книги.

Изменено пользователем Maksim_Mechnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...