Перейти к содержанию
Victor_Utkin

Жалоба №15915

Рекомендуемые сообщения

Victor_Utkin

1. Ваш никнейм: Victor_Utkin
2. Никнейм игрока: Quazzaro_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/D9zVmgVm5pM
4. Суть жалобы: Данный игрок создал аварийную ситуацию и уехал, просьба его наказать

Изменено пользователем Victor_Utkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arcana Revazov

Добрый вечер! 1. Также повторяю мы находимся во фракции ГИБДД 2. За рулем был я 3. Траектория моего т/с не изменилась следовательно задел я вас по пингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
August Linwood

Здравия желаю, Я тот самый человек, на которого была оформлена жалоба.
Перейдем к разбору жалобы: На вашей видео фиксации видно, что Я (August_Linwood) находился на пассажирском месте в машине, с которой у вас якобы "ДТП", по этому советую переоформить жалобу. По поводу человека, который вас "Подрезал" могу сказать, что Траектория транспорта не изменилась, что означает "Пинг". Это также подтверждает то, что человек резко остановился на секунду, а после продолжил движение с изначальной скоростью (Тайминг: 0:15). За собой и за вторым человеком нарушений не вижу, ожидайте ответа
Администрации.
Хотелось бы добавить, что данный человек написавший жалобу нарушил следующий пункт Правил форума:

Цитата

21. Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]
Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

Док-ва: тык
Прошу наказать человека.

Изменено пользователем August Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте.

Вам стоит написать жалобу на сотрудников гос.орг.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...