Перейти к содержанию
shashki777

[ОПГ г. Невский] Alex_Podikov

Рекомендуемые сообщения

shashki777

1. Ваш никнейм: Angel_Blagoderov
2. Никнейм сотрудника: Alex_Podikov
3. Суть жалобы: Перевод РП
4. Доказательства: https://imgur.com/a/9l3i8Nf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Здравствуйте! Я являюсь Лидером Организованной Группировки "Солнцевские". 

Не хватает док-ва, где видно что у него есть табельное оружие? Докажите это.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki777

"Не хватает док-ва, где видно что у него есть табельное оружие? Докажите это", причем тут вообще табельное оружие, Вы внимательнее  отыгровку мою читайте, если быть точнее у меня претензия к тому, что в отыгровке уточняется касаемо холодного оружия, огнестрельного оружия и самого главного в данной ситуации, бронежилета, если мы посмотрим на отыгровку игрока и на его состояние бронежилета, мы прекрасно видим нарушение ВПС. Рассматривайте ситуации внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 09.07.2023 в 01:36, Angel_Blagoderov сказал:

"Не хватает док-ва, где видно что у него есть табельное оружие? Докажите это", причем тут вообще табельное оружие, Вы внимательнее  отыгровку мою читайте, если быть точнее у меня претензия к тому, что в отыгровке уточняется касаемо холодного оружия, огнестрельного оружия и самого главного в данной ситуации, бронежилета, если мы посмотрим на отыгровку игрока и на его состояние бронежилета, мы прекрасно видим нарушение ВПС. Рассматривайте ситуации внимательнее.

Хм. Зачем отыгрывать бронижилет? Ведь и так видно что у него есть он по рп, он банально выпирает не естественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki777

"Хм. Зачем отыгрывать бронижилет? Ведь и так видно что у него есть он по рп, он банально выпирает не естественно", вопрос обстоит не в этом, человеку провели обыск, на основании которого был задан вопрос в /do, на данный вопрос, ответ поступил, однако данный ответ нарушает ВПС, поскольку игрок перевел RP ситуацию в свою сторону, отыграв, что у него отсутствует бронежилет, когда он у него был. Честно говоря, не пойму как вы находитесь на посту лидера, не знав элементарных закономерностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 09.07.2023 в 20:35, Angel_Blagoderov сказал:

"Хм. Зачем отыгрывать бронижилет? Ведь и так видно что у него есть он по рп, он банально выпирает не естественно", вопрос обстоит не в этом, человеку провели обыск, на основании которого был задан вопрос в /do, на данный вопрос, ответ поступил, однако данный ответ нарушает ВПС, поскольку игрок перевел RP ситуацию в свою сторону, отыграв, что у него отсутствует бронежилет, когда он у него был. Честно говоря, не пойму как вы находитесь на посту лидера, не знав элементарных закономерностей.

Ваши умозаключения тут не нужны, просто научитесь четко обьяснять проблему, а не своими словами. Сказать нечего, жду ответа Высших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Etteng

Дорогой Angel Blagoderov, в вашем скрине ведь отыгровка того, что вы проверяли карманы, а бронежилет в карман не положить.

Изменено пользователем Alex_Podikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki777

"Дорогой Angel Blagoderov, в вашем скрине ведь отыгровка того, что вы проверяли карманы, а бронежилет в карман не положить", отыгровка "обыскал человека", включает в себя не только проверку карманов, уважаемый. Жду ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Вы раз обыскиваете человека, то в целом не должны даже иметь фактического представления, что у него в карманах или под одеждой. Сама отыгровка в принципе выглядит неправильно. Вам стоило задать вопросы по типу "Что нашел *ваше имя* у *имя игрока* по итогу обыскивания?". Так более четко и правильней, нежели брать акцент на том, что бы Вы хотели увидеть от персонажа. И ведь действительно, рассуждая обширнее, Вы прощупали лишь карманы персонажа игрока, не более. Каким образом там окажется бронежилет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki777

"Вам стоило задать вопросы по типу "Что нашел *ваше имя* у *имя игрока* по итогу обыскивания?", я стесняюсь спросить, где вы это увидели? С чего Вы делаете подобные умозаключения? Конкретно я такого в мануале не наблюдал, и никакой формы написания данной отыгровки нет. Следовательно, этот аргумент категорически неверен. 

"Так более четко и правильней, нежели брать акцент на том, что бы Вы хотели увидеть от персонажа", если конкретно посмотреть на всю отыгровку, здесь получается логический смысл, а то, что Вы описываете я считаю полнейшим бредом. 


 ведь действительно, рассуждая обширнее, Вы прощупали лишь карманы персонажа игрока, не более. Каким образом там окажется бронежилет?", отыгровку читайте тщательней, и обратите внимание на следующее: "аккуратными движениями обыскал гражданина", Вам стоит объяснить значение слова "обыскал"?

В общем и целом, категорически не согласен с Вашим вердиктом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Специально выделил фразу, мыслите обширнее. Отыгровка будет передана Вашим следящим по фракции. Отыгровки с применением, которое я написал - допустимы и выглядят более правильней. К слову, уже несколько лет такое применение является нормой. Перечитайте RP мануал несколько раз, вчитайтесь не только в раздел с применением этой отыгровкой. Сам участник будет наказан по факту перевода RP ситуации в свою сторону. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki777

Вопросов нет, жалобу закрывайте. Отыгровка и та, и та абсолютно верная. И в соответствии с мануалом допускаются в данной ситуации. Всего доброго!

Изменено пользователем Angel_Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...