Перейти к содержанию
Alexander_Serov

[ГУВД] Gunter_Afonin

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Serov

1. Ваш никнейм: Alexander_Serov
2. Никнейм сотрудника: Gunter_Afonin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/fSwjU-AUqm0
4. Суть жалобы: Остановил сотрудник СОБРа (Gunter_Afonin), попросил выйти из машины, начал разговаривать со мной, при ответе я перепутал кнопку нечаянно ударил, сотрудника./ -На просьбу показать жетон, сказал что не обязан, согласно правилам СОБР, может останавливать машины только при спецоперациях, но таковой не проводилось, следовательно, данный сотрудник (Gunter_Afonin) нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSICH

Добрый день! Я тот самый Gunter_Afonin. То что вы перепутали кнопки меня вовсе не волнует это ваша проблема! Также что за пункт такой мне разрешает останавливать машину только при спецоперациях, прикрепите будет интересно почитать). А что касается меня я не обязан представляться на основании пункта 5.1 ФзОП, а задержал я вас по статье 5.3 УК РП на основании 5.4 ФзОП! Тем самым за собой нарушения не вижу. Если следящему потребуются док-ва вашего нарушения я их предоставлю!. Ждем ответа Лидера и СА!

 

Изменено пользователем RUSICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Доброго времени суток.

 

Единственное, что должен был отыграть сотрудник во время РП-ситуации с вами, так это нашивку, о чём гласит 4.3 ФЗоП. Но никакие жетоны он не должен был вам показывать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...