Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г. Мирный] Winston_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Jony_Winston
2. Никнейм сотрудника: Winston_Maestro
3. Суть жалобы: Уход от РП х2
4. Доказательства: https://youtu.be/8D-mTZriHpU + https://youtu.be/MbRlXDPkHZk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Доброго времени суток, я являюсь лидером ОПГ-М. На первом видео спорная ситуация. На втором видео не достаточно доказательств. Ожидайте вердикта СЗФ

Изменено пользователем Flex_Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Очередной раз убеждаюсь в том, что вы не компетентны в разборах жалоб.
Ожидаю вердикт от выше стоящих лиц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

По поводу первых доказательств: при открытии Вами водительской двери ТС участника ПГ, он практически моментально начал движение назад. За это время, когда Вы открыли, что вытащили его из салона ТС, он уже был в движении, соответственно в теории у Вас бы не получилось бы этого сделать, т.к., либо Вы полетели бы вслед за движущимся авто, либо бы и вовсе участник ПГ выскользнул у Вас из рук. Также хочу подметить, что подобного рода отыгровки не могут быть выполнены за доли или целые секунды. На данное или подобное действие требуется как минимум 2-4 секунды, чтобы человек уже лежал на земле. Нарушений не замечено.

По поводу вторых доказательств: вся картина происходящего предоставлена не полностью, соответственно, у Вас недостаточно доказательств для вынесения вердикта по вторым доказательствам. Если же у Вас есть факт погони до момента, как участник ПГ забежал на территорию ПГ, будьте добры их предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Хах, ожидайте доки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Дополнительные док-ва будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Будут, не было возможно предоставить из-за л.о

Шпоньк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

 

На дополнительных доказательствах я не наблюдаю факта погони, либо же какие-либо требования, которые могли бы по пособствовать началу погони, соответственно нарушений не замечено.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Закрывайте, разберем в жалобе на Ваше имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Какие то вопросы имеете еще по данной ситуации?

 

Если да, то я Вас слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Выше все разъяснил, если не хотите выслушивать меня - увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Просрочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

Попробую разъяснить Вам ситуацию более подробно, касаемо дополнительных доказательств, которые Вы предоставили: в соответствии с первыми доказательствами, в которых Вы указывали на нарушение 6.2 ВПС, я не наблюдаю никаких факторов, способствовавших началу какой-либо погони. То, что Вы поехали за участником ПГ с СГУ и Маячками никак не говорит о том, что Вы начали погоню. В ходе просмотра видеоматериала я не увидел от Вас каких-ибо предупреждений об остановке, либо же каких-то иных предупреждений, соответственно участнику ПГ ничего не препятствовало заезду на свою базу, т.к. фактического наличия погони не было. 

Попрошу объяснить мне Вашу точку зрения по поводу того, почему это по считается уходом от РП ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Начало РП процесса в первом ролике для Вас шутка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

А для Вас РП процесс ассоциируется с началом погони? Повторюсь еще раз, при просмотре всего видеофрагмента я не заметил ни одного предупреждения об остановке, либо же какого-либо другого предупреждения в этом роде, соответственно, погони не было в принципе. То, что Вы поехали за участником ПГ, нельзя считать за началом погони, соответственно, участник ПГ имел полное право безнаказанно заехать на свою базу. Если же Вы бы кинули хотя-бы одно предупреждение об остановке, то рассмотрение было бы иначе, но, т.к. подобного предупреждения я не увидел, нарушений не замечено.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...