Перейти к содержанию
Matt_Khamov

Биография Kenny_Ramos

Рекомендуемые сообщения

Matt_Khamov

1.Имя Фамилия: Кенни Рамос

2.Пол: Мужской

3.Национальность: Русский

4.Возраст: 26 лет

5.Дата и место рождения: 21.10.1993, Г.Приволжск.

6.Семья: Мама (47 лет) - Бухгалтер на заводе железо-бетонных конструкций "ЖБК"; Отец (50 лет) - Бывший Майор полиции. в н.в. на пенсии, подрабатывает ночным сторожем
на том же заводе.

7.Место текущего проживания: Пгт. Жуковский

8.Описание внешности: Рост 1.85м, вес 67 кг. Спортивного телосложения. Короткая стрижка темного цвета, глаза карие.

9.Особенности характера: Живу по правде, научен "манерам" и "правилам" жизни по фильмам того времени.
Достаточно эрудирован в различных сферах, Всегда честен с людьми. Верен своему делу и тем людям, кого взял к себе в команду. ответственный.

10.Детство: Я родился в 1993 года. В 7 лет я ходил в школу под номером 21. В те времена, когда я ходил в школу, были популярны фильмы такие как: Брат и Брат-2, Жмурки,
Сериалы Бригада, Улицы разбитых фонарей. Мне нравилось наблюдать за героями, я сопереживал им и в силу своего возраста, насмотревшись на похождения Дукалиса
и его парней, я тоже захотел стать полицейским как они. Мною была поставлена мечта: Стать полицейским. Я делал всё возможное для достижения цели. Так же в те времена
были популярны фильмы с Чаком Норрисом, Арнольдом Шварцнегером, Джеки Чаном и т.д. Я захотел выглядеть как они. С детства уговорил отца записать меня в секцию по карате.
После долгих уговоров, он согласился и я начал свои тренировки, там я показывал какие никакие успехи. Я ездил на соревнования и некоторые и них выигрывал.

11.Юность и взрослая жизнь: Во время учёбы в 5-7 классах, после уроков часто посещал занятия по карате, но после травмы на одном соревновании пришлось бросить увлечение
Но забрасывать свою спортивную жизнь я не хотел, и ближе к концу 10-го класса купил абонемент в спортивный зал. Там я тренировался после уроков. В один из дней друг
дал почитать комикс Майор Гром, после его прочтения я ещё сильнее захотел стать полицейским. После окончания школы, я подал заявку на обучение в полицейской академии, но
не попал на бюджетное место в полицейской академии, а у моей семьи не было возможности оплачивать обучение, поэтому пришлось идти в армию. После успешного окончания срочной службы,
попытался ещё раз поступить в полицейскую академию и в этот раз удача мне улыбнулась! После окончания с отличием полицейской академии при ГУВД г.Приволжск, меня пригласили
работать там же на звание Лейтенант. Я без лишних раздумий согласился. Там же коллега мне рассказал про спортивно-тактическую игру "Страйкбол", я попробовал, взяв
снаряжение на прокат и мне очень понравилось. Я решил продолжать играть.


12.Настоящее время: Веду предпринимательскую деятельность, открыв свою организацию. Имею огромную коллекцию страйкбольного снаряжения. Так же по знакомству устанавливаю
друзьям в их автомобили аудио системы на любой бюджет и вкус.

13.Хобби: Рыбалка,автозвук,страйкбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...