Перейти к содержанию
Kirill_Solidov

(ГУВД г. Мирный) Rostislav_Suleimanov

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Solidov

1. Ваш никнейм: Kirill_Solidov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Rostislav_Suleimanov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Куда же из заявлений на трудоустройство пропал пункт, про образование? В требованиях есть, а в самом заявлении нет. Этот пункт является обязательным, потому что перед устройством человека надо знать какое у него образование.

Так же не понятно, с какой целью в заявлении нужно писать дискорд? Вы там обзвоны что ли проводите? Это бесполезная информация, она потом собирается с помощью специальной формы.

Почему в теме на восстановление написано УЦР и с каких пор вообще можно восстановится в УЦР? Под какими препаратами вы это писали? А дайте угадаю, вы скопировали это в ГУ МВД-П, все еще жду когда мы мне покажите разрешение на копипаст.

Так же вопросы есть и для следящей администрации, как они все это допустили?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/sQhk6rB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julian_Desize

Добрый день!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

 

Касаемо "Образования", это обязательный критерий для поступления в ГУ МВД, соглашусь. Могу вас заверить в том, что лидеры всегда спрашивают это на собеседовании.

Нет конкретных правил, что это должно быть прописано в заявлении.

Соответственно, лидер может спросить и при собеседовании образование гражданина.

Тем более, в требованиях это есть.

 

 

Касаемо "Дискорда", по этому поводу так же нет ограничений, если лидер считает нужным собирать эти данные, то пусть собирает.

 

Касаемо "УЦР", проведу с лидером беседу на этот счет, все будет исправлено в кратчайшие сроки.

 

 

Вам и не обязаны предоставлять "разрешение" на взятие форума, достаточно того факта, что оно у меня есть.

Я вам больше скажу, оно и у вас есть. Так как, лидер брал у вас разрешение в том числе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 07.07.2023 в 22:37, Kirill Bezhan сказал:

Нет конкретных правил, что это должно быть прописано в заявлении.

В данном случае руководствуемся логикой, когда берешь человека на работу и он пишет заявление, ты должен знать какое у него образование. Может у него там какое-нибудь медицинское, и он придет на собеседование и скажет там это, хотя ты мог прочитать это в заявлении и отклонить. Это один из важнейших критериев приема на работу в МВД, поэтому он должен быть прописан обязательно.

 

Куда смотрели вы? Когда одобряли такой форум? Не понятно.

 

В 07.07.2023 в 22:37, Kirill Bezhan сказал:

Касаемо "Дискорда", по этому поводу так же нет ограничений, если лидер считает нужным собирать эти данные, то пусть собирает.

В рамках данного заявления, это абсолютно бесполезная информация, зачем заставлять игроков по несколько раз делать одно и тоже? Когда после принятия во фракцию, он при заполнении формы и так указывает дискорд. Опять же не понятно.

 

В 07.07.2023 в 22:37, Kirill Bezhan сказал:

Касаемо "УЦР", проведу с лидером беседу на этот счет, все будет исправлено в кратчайшие сроки.

А вот касаемо, этого тут вообще вопрос не только к лидеру ну и к вам. Вы форум с закрытыми глазами одобряли? Как могли такое допустить? Для бесед уже слишком поздно, беседы бы прокатили если вы нашли эти нарушения, но нашел их я и уже составлена жалоба. А то что лидер не догадался посмотреть на сайте название отдела, это уже сугубо его косяк. 

 

В 07.07.2023 в 22:37, Kirill Bezhan сказал:

Вам и не обязаны предоставлять "разрешение" на взятие форума, достаточно того факта, что оно у меня есть.

Я вам больше скажу, оно и у вас есть. Так как, лидер брал у вас разрешение в том числе.

Вы меня за дурака не держите. То что находится сейчас в разделе ГУ МВД-М, это не мой форум, у меня такой ахинеи не было. А находится там форум из ГУ МВД-П, можете сами перейти и найти 10 отличий, вы не найдете и половины, так как эти форумы абсолютно идентичны. То есть лидер ГУ МВД-М без разрешения скопировал форум у лидера ГУ МВД-П, лидер ГУ МВД-П сам сказал, что разрешения не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Лидер не дал ответ, в отведенные сроки. Таким образом мы наблюдаем нарушение 2.6 ПдЛФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julian_Desize

 

Тут по большей части решает следящий, поэтому мой ответ я думаю не требуется

Изменено пользователем Rostislav_Suleimanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Жалоба написана на вас, поэтому отвечать за свои косяки должны вы, а не следящий. Нарушение на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

 

Лидер получит "устное предупреждение" за отсутствие ответа в жалобе.

 

Касаемо форума, исходя из всех жалоб, я вынесу вердикт здесь.

Соглашусь, форум оставляет желать лучшего, много косяков в нем.

Исходя из всего этого, было принято решение снять балл лидеру

 

4.2 | Оформлением занимается исключительно лидер фракции. Максимальное время заполнения после постановки на пост – 3 дня. Если лидер не успевает, то ему снимается балл.

 

То есть, по факту, форум был не доделан до конца в установленные сроки.

Подведем итог, лидер получит устное предупреждение + снятие балла.

Так же, форумный раздел будет отредактирован в ближайшее время.

 

Остались у вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Что будет лидеру, за то что он взял форум у ГУ МВД-П без разрешения на копипаст? Вот только не надо говорить, что он его оттуда не брал, все факты на лицо, абсолютная идентичность и даже были такие название отделов, до тех пор пока ему не было указано на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

У меня есть разрешение от Даниила Вика на копипаст, исходя из этого никакого нарушений не наблюдаю от лидера.

 

Остались у вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Вопросов не имею.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Вопросов нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...