Перейти к содержанию
Pasquino_Bradenberger

Биография Паскуино Браденбергера

Рекомендуемые сообщения

Pasquino_Bradenberger
  1. Имя Фамилия: Паскуино Браденбергер.
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 29
  5. Дата и место рождения: Я родился в Приволжске, в 1994 году, 13 августа ровно в 8 утра.
  6. Семья: У нас очень большая и дружная семья, практически все пошли по стопам отца, тем самым став лучшими докторами республики.
  7. Место текущего проживания: Сейчас я проживаю в многоквартирном доме в г. Приволжск, но подумываю о покупке частого дома в г. Мирном.
  8. Описание внешности: Я высокий мужчина c зелеными глазами, спортивное телосложение и конечно же шатен.
  9. Особенности характера: Я очень строгий, но при этом веселый человек.
  10. Детство: Я пошёл в первый класс в 6 лет. Моей первой школой была Школа #2  по Невской области. Моя первая учительница, Cветлана Александровна дала мне отличную базу знаний. В этой школе я проучился до 9 класса, далее ушел в Невский нефтяной техникум.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 16 лет я поступил в Невский нефтяной техникум на бурение, после обучения меня забрали в армию, я попал в войска саперов, были хорошие командиры и год прошел незаметно, далее я я понял, что совсем не хочу быть нефтяным работником, и пошел учиться на медицинское образование, успешно отучившись, я помогаю больным гражданам в ОКБ г. Мирного.
  12. Настоящее время: Я врач в ОКБ по городу Мирный, мне очень нравится моя работа, но подумываю переехать на родину, то есть в Невский, и продолжить свою карьеру врача уже там.
  13. Хобби: Я увлекаюсь с раннего детства спортом и мотоциклами, так же очень люблю посмотреть какие нибудь комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...