Перейти к содержанию
Roman_Griffinchik

Биография Roman_Griffinchik

Рекомендуемые сообщения

Roman_Griffinchik
  1. Имя Фамилия:Роман Гриффинчик
  2. Пол:Мужской
  3. Национальность:Украинец
  4. Возраст:19
  5. Дата и место рождения:Харьков, 19/07/2004
  6. Семья:Нету
  7. Место текущего проживания: Мирный
  8. Описание внешности: Молодой пацан, в кофте,глаза карые,Рост 175, вес 63 кг.
  9. Особенности характера:Могу быть добрым, помогаю всем когда у них трудный момент в жизни.
  10. Детство:Все было хорошо,но в 13 лет мне пришлось покинуть свою страну, мама пропала а папа бросил бабушка и дедушка жили в Республике Провинция,бабушка за мной приехала и забрала к себе.
  11. Юность и взрослая жизнь:В школе все было трудно, друзей не было изза того что я приехал под конец 8 класса и меня никто не знал, решил доучится до 11 класса,сдал ЕГЭ на 95 балов и пошел в университет.
  12. Настоящее время:Когда я прошел университет и получил образование я увидел в новостях что нужны Слесари-Электрики.Было написано что нужно техническое образование а образование я уже получил.Написано было что прийти в 12:00.Я пришел меня поспрашивали что нужно и приняли.Я работал до 22/04/2021 после того я ушел по собственому желанию.Я пошел в летное училище.Сдал на отлично и пошел работать пилотом до 19/04/2023.Дальше я увидел в новостях что нужны работники.Я пришел на собеседование и сдал.Теперь до данного момента я работаю диспетчером первого класса
  13. Хобби: Игры в градостроение и про транспорт также люблю поезда
Изменено пользователем Roman_Griffinchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...