Перейти к содержанию
Aleksey_Caballero

[ОПГ-М] Lorenzo_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Caballero

1. Ваш никнейм: Aleksey_Maridonov
2. Никнейм сотрудника: Lorenzo_Maestro
3. Суть жалобы: (4.1 РПГ) Причина использования оружия? Нету отыгровок оружия(Если не ошибаюсь анимации у ПГ нету)
4. Доказательства: 
*ШЁЛКАБЕЛЬНО*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Доброго времени суток, я являюсь лидером ОПГ-М. Нарушения 4.1 РПГ за сотрудником не увидел, т.к. оружие отыгрывать не обязательно. ожидайте вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 04.07.2023 в 04:41, Flex_Maestro сказал:

Нарушения 4.1 РПГ за сотрудником не увидел, т.к. оружие отыгрывать не обязательно.

4.1 РПГ заключается в том что он достал и навёл на меня пистолет, когда его жизни угрозы не было, то есть оружие он использовал по собственной инициативе. Думаю что гражданского считать подельником участника ПГ нецелесообразно. Так же в 4.1 РПГ написано что, Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики, а он в свою очередь открыл огонь по мне при гражданских. Дальше сказано что, Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны, он в свою очередь открыл огонь при 5 свидетелях.

В 04.07.2023 в 04:41, Flex_Maestro сказал:

т.к. оружие отыгрывать не обязательно.

А где вы в 4.1 РПГ увидели хоть слово о отыгровках? Если говорить про отыгровки, то это 2.1 РПГ, но не как не 4.1 РПГ. Прошу обратить внимание СЗФ на данный ответ Лидера организации

Изменено пользователем Aleksey_Maridonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vaflya

За собой нарушений не заметил, т.к. был на меня направлен пистолет. У ОПГ тоже есть анимация при доставании оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Снова здравствуйте!

Участник ответил на жалобу, когда прошло больше 24 часов от её создания, прошу обратить внимание на нарушение 2.11 РПГ.
Ждём ответа от СЗФ

В 05.07.2023 в 10:27, vaflya сказал:

т.к. был на меня направлен пистолет.

На вас пистолет направлять никто не хотел, вы сами вышли из машины и получилось так что встали под прицел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

В связи с введением системной анимации изъятия оружия из инвентаря, данное действие более не нуждается в дополнительных отыгровках или же в перезарядке оружия. В ВПС также был удален данный пункт, обязующий игроков отыгрывать изъятия оружия отыгровками. Также в Регламенте Преступных Группировок данный пункт является более не действительным, т.к. более не требуется.

В момент, когда Вы навели табельное оружие на участника ПГ, он мог подумать, что Вы хотите его убить, либо же арестовать, либо же еще что-нибудь в этом роде. В соответствии с этим фактором, дабы уберечь свою жизнь от опасности, которую Вы могли представлять участнику ПГ, он достал оружие. Что по поводу убийства: Вы в данной ситуацией являлись лишним свидетелем, который мог доложить своим коллегам о неких вооруженных лиц и объявить на них план-перехват. Дабы такого не произошло, участник ПГ нейтрализовал Вас, уберегя себя от лишней уголовной ответственности.

По поводу свидетелей: в пункте 4.1 РПГ четко сказано, что применение оружия может происходить при свидетелях, чье количество не будет превышать 3-ех человек. В данной ситуации я наблюдаю как-раз таки 3-ех свидетелей, т.е. гражданских лиц, все остальные лица - участники Преступной Группировки. Нарушений не замечено.

Что по поводу ответа участника в жалобе: Участник ПГ будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение 2.11 РПГ. Мера взыскания составит - предупреждение.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Нету вопросов, закрывайте.
За любые колени будет жб за любое нарушение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...