Перейти к содержанию
Evgeniy Romanov

РП биография Владислава Кострова

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy Romanov
  1. Имя Фамилия: Владислав Костров
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 37
  5. Дата и место рождения: Я родился 21 марта 1986 года в ПГТ Волчанск, Невской области
  6. Семья: У меня очень много братьев и сестёр - нас около 30 детей в семье. Наши родители - Тишель и Андрей Костровы очень лобящие и понимающие люди, готовые всегда прийти на помощь. 
  7. Место текущего проживания: Сейчас я проживаю в многоквартирном доме в ПГТ Волчанск.
  8. Описание внешности: Я - высокий мужчина средних лет. Чаще всего ношу костюм. Я имею спортивное телосложение.
  9. Особенности характера: Я весёлый, но строгий человек. 
  10. Детство: Я пошёл в первый класс в 6 лет. Моей первой школой была Школа-Лицей №8 по Невской области. Моя первая учительница, Вера Ивановна дала мне отличную базу знаний. В этой школе я проучился до 4 класса, после чего я переехал в Невский, где проучился в гимназии №1 до 9 класса, после чего, я переехал в Мирный, и закончил 11 класс в 135 гимназии.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 17 лет я закончил 11 класс, и передо мной стоял выбор - в каком ВУЗе учиться. Для обучения был выбрал Пхеньянский Юридический университет. Отучившись, я вернулся на Родину, отслужил в армии, и отправился служить в ряды МВД.
  12. Настоящее время: Недавно я был снят с поста Начальника ГИБДД по г. Невский и Невской области за некомпетентность. Но я не сдаюсь, и буду расти в этом деле дальше.
  13. Хобби: Я увлекаюсь рыбалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...