Перейти к содержанию
Kristina_Foster

[ГИБДД] James_Kadyrov , Gazimagomed_Kadyrov , Richi_Afonin

Рекомендуемые сообщения

Kristina_Foster

1. Ваш никнейм: Kristina_Schatz
2. Никнейм сотрудника: James_Kadyrov , Gazimagomed_Kadyrov , Richi_Afonin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/LdlOJOnDwSc https://youtu.be/WyDHJ0nL8_0
4. Суть жалобы: Добрый день , значит ситуация такая , между мной и сотрудниками ГУВД Мирного шла РП ситуция . Приезжают три вышеуказанных сотрудника ГИБДД Невского И начинают вести со мной другую РП ситуацию , хотя я не закончила предыдущую РП ситуацию , т.е. это нарушение 6.14 ВПС. Идем далее , сотрудники ГИБДД Невского Запрашивают мои документы , хотя я нахожусь в пределах территории ПГ , где они между прочим находятся без причины, что является нарушением 4.4 ФзОП , далее после отказа предоставлять документы ,сотрудники заковали меня в наручники, тем самым не дав закончить РП ситуацию с сотрудниками ГУВД Мирного. Так же прекрепляю 2 видео, на котором я заметила неверную отыгровку, а конкретно то что маску очки и другие аксессуры сняли с человека напротив, хотя я сидела в машине справа от человека который совершал данную отыгрову . так же прошу заметить некорректное общение со стороны сотрудников ГИБДД Невского , а именно повышение тона , и как мне показалось не очень адекватное поведение что является нарушением 3.3 Кгс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Приветствую, я Ричи.

Нарушений от себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulvagap_Kadyrov

Приветствую.

Внимательно разберем вашу жалобу.

"И начинают вести со мной другую РП ситуацию", никакую другую РП ситуацию я не начинал, и даже в планах подобного не было, данные сотрудники у Вас точно также просили документы, которые Вы им не передавали исходя из диалога, я лишь помог данным сотрудником путем запроса документов у Вас. О нарушения 6.14 ВПС здесь речи идти не может, поскольку данная ситуация продолжалась и никакого вмешательства, либо же перевода РП в данном случае нет. Стоит рассматривать ситуацию глобально, а не с одной точки зрения, которую Вам рассказали Ваши же участники ПГ.

 

"Идем далее , сотрудники ГИБДД Невского Запрашивают мои документы , хотя я нахожусь в пределах территории ПГ , где они между прочим находятся без причины, что является нарушением 4.4 ФзОП", совершенно некорректное мышление от Вас, от слова совсем. Поочередно, запрашивать документы, находясь, хочу заметить, на прилегающей к базе территории мне ничего не запрещает, если Вы хоть раз откроете ФЗоП и внимательно его прочитаете, думаю поймете, почему я имею на это право, как и другие служащие МВД. Теперь касаемо нашего нахождения вблизи базы Вашей преступной группировки, опять же все упирается в ФЗоП, судя по Вашему видеоролику, мы явно находились там с определенной причиной, соглашусь с тем, что приехали мы туда безосновательно, но это нарушением не является, опять же опираясь все на тот же пункт 4.4 ФЗоП, данный пункт дает право служащим министерства находится на базе менее 2-х минут, и соответственно, запрещает обратное, следовательно заехав к Вам на прилегающую к базе территорию, мы начали работать с Вами. И к тому моменту, причина для нашего нахождения вблизи базы была. Следовательно, в данных действиях никакого нарушения от меня лично нет.

"
далее после отказа предоставлять документы ,сотрудники заковали меня в наручники, тем самым не дав закончить РП ситуацию с сотрудниками ГУВД Мирного", факт заковывания в наручники не определяет перевод ситуацию в другую сторону, сотрудник вполне мог нам сказать, о том, что у него еще есть какие-либо претензии, либо вопросы к Вам, и поверьте мне, мы бы так быстро не выехали с прилегающей территории Вашей базы, а продолжили разбирательство, только уже будучи в наручниках. В данном случае наручники никоим образом не мешают продолжению RolePlay ситуации.

"некорректное общение со стороны сотру
дников ГИБДД Невского , а именно повышение тона", чистота речи не определяется общением на повышенных тонах, в данном случае общение с Вами велось исключительно на "Вы", общаться шепотом я с Вами не намерен. Покажите мне хотя бы один пункт, который запрещал бы мне общение с Вами на повышенных тонах. В данном случае, общение велось в рамках морали.

"и как мне показалось не очень адекватное поведение что является нарушением 3.3 Кгс", начнем с того, что я не являюсь кандидатом на поступление, поэтому этот пункт нельзя как-либо привязать ко мне и моим действиям, можно попробовать 4.3 КГС, однако неувязочка, в соответствии с примечанием данного пункта, ниже прикрепляю, нужное подчеркну.

Цитата

- Здесь речь о соблюдении правил ролевой игры. Исключение – Федеральными законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK.

- При этом служащему также запрещено в любом случае включать музыку в голосовой чат в форме, а также менять голоса через специальные программы.

- Также запрещены танцы в форме, если это не обусловлено участием в мероприятии, проводимое руководством организации.

Следовательно, нарушений данного пункта в моих действиях не просматривается, за других сотрудников не говорю, повторяюсь.

 

Итоговый вердикт оставляю за лидером, а после следящим администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

На видео-фрагменте видно , как сотрудник с которым начиналась вся ситуация , просил вас остановиться , но вы проигнорировали данную просьбу, так же считаю некорректным ваше обращение ко мне а именно то как вы проговорили фразу о том что я должна передать вам документы , полицейский обязан как минимум четко проговаривать то что он запрашивает от гражданского , вы же протараторили , и как бы мне было непонятно что вам от меня нужно. Так же мне интересно почему вообще сотрудники ГИБДД запрашивают у меня документы, если передо мной стоит сотрудник ГУВД . Я считаю это переводом рп в свою сторону , Так же исходя из пункта 4.4 ФзОП вы можете находиться на территории пг меньше 2х минут , если у вас есть на то причина , в противном же случае , находиться там вы не имеете права.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulvagap_Kadyrov

"На видео-фрагменте видно , как сотрудник с которым начиналась вся ситуация , просил вас остановиться , но вы проигнорировали данную просьбу", просьба и требования чуть-чуть различаются, его просьбу я могу проигнорировать и ничего мне за это не будет, а вот требование как раз таки не могу.

 

"так же считаю некорректным ваше обращение ко мне а именно то как вы проговорили фразу о том что я должна передать вам документы , полицейский обязан как минимум четко проговаривать то что он запрашивает от гражданского", я дал Вам определенное требование, на то, как должно звучать это требование, в ФЗ не прописано, следовательно нарушений здесь нет и опять же говорю, быть не может. Касаемо четкости, не пойму в чем было нечетко сформулировано предложение от моего лица, я вроде сказал все по сути и грамотно.

 

"Так же мне интересно почему вообще сотрудники ГИБДД запрашивают у меня документы, если передо мной стоит сотрудник ГУВД", я дико извиняюсь, но покажите мне пункт Федерального закона "О полиции", либо же Кодекса Государственной Службы, который мог бы мне запретить подобные действия, если Вы найдете подобный пункт, вину свою признаю. На сей момент, нарушений в данном случае, я не наблюдаю.

 

"Так же исходя из пункта 4.4 ФзОП вы можете находиться на территории пг меньше 2х минут , если у вас есть на то причина , в противном же случае , находиться там вы не имеете права", не нашел подобного в пункте 4.4 ФЗоП, ниже прикладываю трактовку пункта и примечание к данному пункту, необходимое подчеркну.

Спойлер

- пребывать на причастных территориях ОПГ более 2-х минут.

Цитата

Исключения:

- в рамках погони человек туда прибыл, хотя не оторвался от погони (оторваться от погони – не иметь полицейских на мини-карте, в зоне видимости в течение трех минут);

- вызов на базе преступной группировки (при этом прибывать допустимо минимум 4 служащим полиции или армии);

- запрос подкрепления в случае погони или вызова.

 

Находиться на причастной территории базы преступных группировок целенаправленно продолжительное время (2 и более минут) нельзя, проезд или пролет мимо рядом допускается. Время аннулируется, если экипаж не находился на причастной территории ОПГ 7 и более минут.

 

Следовательно, исходя из трактовки данного пункта, я не увидел ни единого слова, которое бы касалось причины в самом пункте. На данный момент нарушений здесь моих нет.

Ожидайте вердикт лидера, а после итоговый вердикт следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Поддерживаю слова коллеги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov

На связи сотрудник ГИБДД-Н Джеймс Кадыров, на которого составлена жалоба, поддерживаю слова коллеги, нарушений от себя не наблюдаю, всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Ждем значит ответа СА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Здравствуйте. 

Солидарен с ответом своего сотрудника солидарен. 

Ожидайте ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dawid_Lipinski

Здравствуйте!

Пользователю James Kadyrov будут выданы форумные баллы за нарушение правил форума.

Цитата

6. Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [1-3 балла предупреждений]

Вопрос к сотрудникам: по какой причине Вы находились на территории ОПГ больше 2-х минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulvagap_Kadyrov

Приветствую.

"Вопрос к сотрудникам: по какой причине Вы находились на территории ОПГ больше 2-х минут?", ответ на этот вопрос следующий, да и по видеоролику заявителя это можно понять, у нас происходило задержание данной гражданки, в связи с которым мы попросту не смогли бы уехать ранее чем 2 минуты. Я прекрасно понимаю, что в Федеральном законе такого исключения нет, однако, в соответствии с ВПС, никакой другой документ не может противоречить Внутренним Правилам Сервера, извините но прерывать ситуацию из-за федерального закона я не намерен, если Вы можете объяснить как нам требовалось действовать, тогда с нарушением буду согласен. На данный момент сделано все корректно, по моему субъективному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dawid_Lipinski

Никаких нарушений на предоставленных Вами фрагментах от сотрудников не наблюдаю.

Негативного вмешательства в РП ситуацию тут явно нет, поскольку сотрудники помогли своим коллегам.

В случае, если было задержание, находится немного больше, чем 2 минуты на территории ОПГ, не считается как нарушение.

Вопросы?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Задержания изначально не было , у меня запрашивали документы , далее попрошу так же все такие рассмотреть момент с отыгровкой , а то про него явно все забыли , по поводу перевода рп , сотрудник который изначально запрашивал у меня документы, просил остановиться , что отчетливо слышно на записи , чего к сожалению сотрудники гибдд Невского не сделали . Т.е. Вы до сих пор считаете что это не перевод рп в свою сторону . Ну и не забудем 4.4 ФзОП , Насколько мне известно, цитирую ответ на одну из жалоб от другого администратора "Задержание участника ПГ не является как таковой RP причиной нахождения на базе ПГ.    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dawid_Lipinski
Цитата

далее попрошу так же все такие рассмотреть момент с отыгровкой

Данная отыгровка не считается как нон-РП.

Цитата

 по поводу перевода рп , сотрудник который изначально запрашивал у меня документы, просил остановиться , что отчетливо слышно на записи , чего к сожалению сотрудники гибдд Невского не сделали . Т.е. Вы до сих пор считаете что это не перевод рп в свою сторону 

Согласно 5.5 ВПС, запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону с помощью RP-команд, какого на вашей записи не наблюдаю. С подробностями можете ознакомиться в РП-мануале.

Цитата

Ну и не забудем 4.4 ФзОП , Насколько мне известно, цитирую ответ на одну из жалоб от другого администратора "Задержание участника ПГ не является как таковой RP причиной нахождения на базе ПГ.    

Сотрудником МВД разрешено находиться без какой-либо причины на территории ОПГ до 2-х минут, во время которых сотрудники начали вас задерживать.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...