Перейти к содержанию
Vinchenzo_Schatz

[ГИБДД] Roman_Antipov, Konstantin_Karpin

Рекомендуемые сообщения

Vinchenzo_Schatz

1. Ваш никнейм: Vinchenzo_Schatz
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov, Konstantin_Karpin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=OrL3BoPkebc
4. Суть жалобы: Привет котята. Вы когда стрелять начали я очень испугался, так вы ещё и не по колесикам стреляли а по самой бибке. Очень страшно, очень(((

Цитата

6.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба:

- запрещено открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля – только по колесам;

- запрещено применять огнестрельное оружие при скоплении граждан. Если, помимо преступников и служащих полиции, армии в зоне видимости присутствует хотя бы два других гражданина, стрельбу открывать из огнестрельного оружия запрещено. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим во время погони за особо опасными преступниками и особо опасными нарушителями.

 

Изменено пользователем Vinchenzo_Schatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antiov
В 03.07.2023 в 16:51, Vinchenzo_Schatz сказал:

1. Ваш никнейм: Vinchenzo_Schatz
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov, Konstantin_Karpin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=OrL3BoPkebc
4. Суть жалобы: Привет котята. Вы когда стрелять начали я очень испугался, так вы ещё и не по колесикам стреляли а по самой бибке. Очень страшно, очень(((

 

Здравствуй.

https://youtu.be/9w2csDi4v_w
 

Цитата

6.9. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.4, 6.5, 6.6 и 6.7 и использовать оружие без промедления.
 

Спойлер

Под созданием правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих подразумевается: применение оружия правонарушителем, в том числе и нацеливание на других граждан, служащих; таран, давка людей, который для этого не предназначен; нарушение следующих пунктов правил сервера при преследовании: 6.13, 6.15 (PG), 7.1.3, 7.1.6, 7.1.7, 7.2.3.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinchenzo_Schatz
В 03.07.2023 в 17:17, Roman Antiov сказал:

Здравствуй.

https://youtu.be/9w2csDi4v_w
 

Вопросы?

 Конечно, данному товарищу дал расходик, да и вам раза 2 повторил что претензий к нему не имею, если просмотреть мою прекрасную запись то можно понять, что стрелкотню вы начали через несколько минут после данного дтп, которое повторюсь мы с гражданином решили, так что на момент открытия огня никому он угрозы не предоставлял, как вам так и людям рядом, а вот вы меня очень напугали и подвергли опасности своими действиями меня и окружающих, ведь человек по котрому открыли огонь не может нормально контролировать свои эмоции и следить что он делает, да и вы могли непроизвольно произвести выстрел по гражданскому

 

Изменено пользователем Vinchenzo_Schatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antiov
В 03.07.2023 в 17:27, Vinchenzo_Schatz сказал:

 Конечно, данному товарищу дал расходик, да и вам раза 2 повторил что претензий к нему не имею, если просмотреть мою прекрасную запись то можно понять, что стрелкотню вы начали через несколько минут после данного дтп, которое повторюсь мы с гражданином решили, так что на момент открытия огня никому он угрозы не предоставлял, как вам так и людям рядом, а вот вы меня очень напугали и подвергли опасности своими действиями

 

Угрозу создали? Ограничения по времени нет. Вы могли также создать угрозу и другим сотрудникам/гражданам. Я вас кстати, по поводу ДТП не отпускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinchenzo_Schatz
В 03.07.2023 в 17:28, Roman Antiov сказал:

Угрозу создали? Ограничения по времени нет. Вы могли также создать угрозу и другим сотрудникам/гражданам. Я вас кстати, по поводу ДТП не отпускал.

 

 А я не обязан спрашивать у вас разрешение чтобы покинуть место ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antiov
В 03.07.2023 в 17:31, Vinchenzo_Schatz сказал:

 

 А я не обязан спрашивать у вас разрешение чтобы покинуть место ДТП

Согласно ПДД обязаны. Вопросы у вас по сути жалобы остаются? Доказательства я вам предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinchenzo_Schatz
В 03.07.2023 в 17:33, Roman Antiov сказал:

Согласно ПДД обязаны

 

Подкрепите свои слова пунктом ПДД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antiov
В 03.07.2023 в 17:36, Vinchenzo_Schatz сказал:

 

Подкрепите свои слова пунктом ПДД 

2.3.1, наказуемо по 16.1 КоАП РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinchenzo_Schatz
В 03.07.2023 в 17:49, Roman Antiov сказал:

2.3.1, наказуемо по 16.1 КоАП РП

 

Как 2.3.1 так и 16.1 КоАП РП в данном случае ко мне не относится, так же как мной так и водителем был дан расход. И я чего-то не вижу нигде что должен у вас что-то спрашивать, да и нигде не нашел что вы можете по своему желанию разбирать любое дтп, даже если вас не звали и вы не являетесь её участником, так что идти мне или нет это моё право, но вы никак не можете мне что либо указывать. Т.к конструктивного диалога у нас нет ожидаю ответа от СА. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antiov
В 03.07.2023 в 17:54, Vinchenzo_Schatz сказал:

 

Как 2.3.1 так и 16.1 КоАП РП в данном случае ко мне не относится, так же как мной так и водителем был дан расход. И я чего-то не вижу нигде что должен у вас что-то спрашивать, да и нигде не нашел что вы можете по своему желанию разбирать любое дтп, даже если вас не звали и вы не являетесь её участником, так что идти мне или нет это моё право, но вы никак не можете мне что либо указывать. Т.к конструктивного диалога у нас нет ожидаю ответа от СА. Удачи!

Согласен, нужен ответ СА. Но дтп не имеет отношения к жалобе

Согласно 4.3 ФЗоП я обязан составлять документы о ДТП.

Расхода с точки зрения ПДД нет, есть только еаропотокол, вы его не составили.

Ждём ответа СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, на связи структурный начальник ГИБДД. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dawid_Lipinski

Здравствуйте!

Жалоба составлена от третьего лица.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...