Перейти к содержанию
Samir_Adygezyalov

Жалоба №15866

Рекомендуемые сообщения

Samir_Adygezyalov

1. Ваш никнейм: Samir_Adygezyalov
2. Никнейм игрока: Nikita_Anonin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/659581-rzhd-sergei_kolesnik/ https://forum.gtaprovince.ru/topic/677010-gibdd-samir_adygezyalov/
4. Суть жалобы: Добро времени суток. Мне кажется что у Никита пытаеться слить людей. Как минимум начнём с того как я пришёл в РЖД(пришёл с твинка) и с вами был, вы пытались слить лидера РЖД с помощью АХК с запрещёнными словами, это разве не слив(1 ссылка на жалобу почему его сняли)? Дальше вы пошли ко мне, вы были на крутой тачке С или E класса(машина Mercedess), я был на M5 которую носит, все люди об этом знают. Вы же хотели просто докопаться до меня из-за того что вам нечего делать. "И многоуважаемый Никита хватит сливать людей, а то вас могут и отпинать." да это были мои слова, но за такое вас может кто угодно сделать так. Могу ещё продолжить если надо(если ещё найду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Karelin

Здравствуйте.
В чём суть жалобы? По ВПС попытки сливов других игроков не наказуемы.
Прикрепите пункт ВПС к которому Вы относите данное нарушение.
24 часа на ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Samir_Adygezyalov

Как по ВПС это не наказывается, когда того же самого Valerian_Evarnitskiy(Ник не знаю как правильно) забанили за слив ,Alersandr или Viktor_Glukharev(точно не знаю) забанили тоже за слив. Вы думаете я не знаю что вы прикрываете Анонина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Karelin

Слив информации и слив игроков это в корне разные вещи.
То, что игрок пишет жалобы на других и другие игроки получают наказание - нормально и по ВПС это никак не наказуемо.
Если Вы считаете, что я или кто-то из состава администрации прикрывает игрока, на которого Вы написали жалобу - пишите жалобу на конкретного администратора.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...