Перейти к содержанию
GRAD-BLASTER

[ГИБДД-П] William_Gordeev,Santiago_Morand

Рекомендуемые сообщения

GRAD-BLASTER

1. Ваш никнейм: Denis_Bull
2. Никнейм сотрудника: William_Gordeev,Santiago_Morand
3. Суть жалобы: Здравствуйте ,начнем с экипажа ДПС, которое вызвали на ДТП с сотрудниками Собра. На первых моих фото вы видите оба экипажа, далее видно что экипажа Собра нет(покинули РП ситуацию, ДПС их заблатил, не наказав никак). Ну и на 3-м моем фото видно выписанный мне штраф без других участников дтп(учитываем факт что собр виноват и их не наказали) Нарушение мне выписали по 9.6 КоАП с суммой штрафа 10.000. Хочу увидеть свое нарушение в отношении статьи 9.6 КоАП, жду предоставление доказательств, после перейдем дальше
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/WNzaN
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Здравия желаю! На связи сотрудник ГИБДД-П William Gordeev.
 

Начнем с того, что сотрудники Дорожно-Патрульной службы не имеют прав как либо пресекать нарушения сотрудников Управления Внутренних Дел, находящихся на смене, даже если они считаются Старшим Начальствующим Составом. Если есть претензии к сотрудникам специального подразделения СОБР, то это нужно писать в отдельной жалобе на их имена. Здесь за оперативниками СОБР нарушения статьи 2.4 ПДД не наблюдаю. Если у вас есть возглас на это - предоставьте видеофиксацию.
На видеофиксации который прикреплю ниже, видно нарушение от вашего лица статьи 10.8 ПДД, после чего вам и был выписан штраф в размере 10-ти тысяч по статье 9.6 КоАП.


Док-ва нарушения:  Тык

Изменено пользователем William_Gordeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Morand
В 02.07.2023 в 12:24, GRAD-BLASTER сказал:

1. Ваш никнейм: Denis_Bull
2. Никнейм сотрудника: William_Gordeev,Santiago_Morand
3. Суть жалобы: Здравствуйте ,начнем с экипажа ДПС, которое вызвали на ДТП с сотрудниками Собра. На первых моих фото вы видите оба экипажа, далее видно что экипажа Собра нет(покинули РП ситуацию, ДПС их заблатил, не наказав никак). Ну и на 3-м моем фото видно выписанный мне штраф без других участников дтп(учитываем факт что собр виноват и их не наказали) Нарушение мне выписали по 9.6 КоАП с суммой штрафа 10.000. Хочу увидеть свое нарушение в отношении статьи 9.6 КоАП, жду предоставление доказательств, после перейдем дальше
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/WNzaN
5. Не признаю свою вину.

Добрый  вечер, я Santiago_Morand На которого была написана жалоба.
Если хотите более детально разобрать ситуацию, пожалуйста прекрипите ПОЛНУЮ видеофиксацию...
Начнем с того, что сотрудники Дорожно-Патрульной службы не имеют прав как либо пресекать нарушения сотрудников Управления Внутренних Дел, находящихся на смене, даже если они считаются Старшим Начальствующим Составом. Если есть претензии к сотрудникам специального подразделения СОБР, то это нужно писать в отдельной жалобе на их имена. Здесь за оперативниками СОБР нарушения статьи 2.4 ПДД не наблюдаю. Если у вас есть возглас на это - предоставьте видеофиксацию.



 

Изменено пользователем slava321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kaspiyskiy

Здравствуйте!

 

Подключаюсь к жалобе для того что бы предоставить доказательства от своего лица

 

Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=g7pTb13LrvM

 

Изменено пользователем Daniil_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Доброго времени суток! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 
Мой ответ поступит в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Доброго времени суток! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 
Приступим к рассмотрению жалобы:

1. Что нарушил сотрудник Santiago_Morand? Ведь по Вашим скриншотам не наблюдаю никакого взаимодействия данного сотрудника нарушений нет.

2. Сотрудник полиции во время пребывания на смене и в момент осуществления должностных обязанностей обладает неприкосновенностью, а то есть сотрудник ДПС не уполномочен привлекать сотрудника к административной ответственности, а также за сотрудниками СОБР нарушения 2.4 ПДД нет
Действия сотрудников полностью правомерны.
Если у Вас, есть какие то вопросы касаемо сотрудников СОБР, то напишите жалобу в раздел ГУВД.
Остались ли у Вас вопросы?

 
 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRAD-BLASTER

9.6 КоАП?То есть как минимум это статья вас не смутила?

Расшифруйте 9.6 КоАП

На секунду Глава 12 коап идёт за пдд

Как ознакомлюсь с ответами сотрудников и доказательствами,дам ещё ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

И снова здравствуйте! Никак не смутила. 
Вот вам вырезка:)

Цитата

Статья 9.6. Несоблюдение дистанции до впереди идущего транспортного средства, а также бокового интервала между движущимися транспортными средствами (см. 10.8 ПДД)Предупреждение или штраф - 10.000 рублей.

Еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRAD-BLASTER

Это новый КоАП?Не виду его на государственном портале.Можете предоставить новый КоАП и ПДД, спасибо.

Если все так,можно было предупреждение,но не штраф,учитывая что вина в дтп на сотрудниках ГУВД/собр.К сотрудникам ГИБДД претензий не имею,если они действовали согласно закону.

Хорошая защита у сотрудников.

Благодарю за предоставленные доказательства дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Да, это новый КоАП, с ним вы можете ознакомиться в разделе Правила Role Play
Повторюсь вины за сотрудниками СОБР не было. 

Более вопросов касаемо разбора не увидел. 
Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Решено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...