Перейти к содержанию
Mikhail_Doms

[ ОПГ Doms ] Заявление на увольнение из Моторвагонного депо ТЧПРИГ-11 "Безымянка"

Рекомендуемые сообщения

FaIIen

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт"" Домсу Михаилу Валерьевичу от Домса Риота Олеговича Заявление Я, Риот Домс Олегович , прошу уволить меня с должности Фрезировщика должности , предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по сообственному желанию с 13.05 2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия. Дата: 13.05.2024 Подпись: Яйки

Изменено пользователем Pawel_Parilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

floyzzz

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домса Гулено Николаевича


 

Заявление

Я, Гулено Домс Николаевич, прошу уволить меня с должности фрезировщика, предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по сообственному желанию с 13.05 2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 13.05.2024

Подпись: Яйки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms
В 13.05.2024 в 18:08, Pawel_Parilov сказал:

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт"" Домсу Михаилу Валерьевичу от Домса Риота Олеговича Заявление Я, Риот Домс Олегович , прошу уволить меня с должности наименование должности , предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по сообственному желанию с 13.05 2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия. Дата: 13.05.2024 Подпись: Hmm&&&

Заявления принято.
 

В 13.05.2024 в 18:25, floyzzz сказал:

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домса Гулено Николаевича


 

Заявление

Я, Гулено Домс Николаевич, прошу уволить меня с должности фрезировщика, предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по сообственному желанию с 13.05 2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 13.05.2024

Подпись: Яйки

Заявления принято.

Изменено пользователем Mikhail_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Arzyaev

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домс Джейсона Вительевича


 

Заявление

Я,Домс Джейсон Витальевичпрошу уволить меня с должности фрезеровщика, предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по собственному желанию с 21 мая 2024 года. С количеством своих взысканий ознакомлен и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 21.05.2024

Подпись: Д.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meverik_Deputat

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домс Меверик Олегович


 

Заявление

Я,Домс Меверик Олегович, прошу уволить меня с должности фрезеровщика, предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по собственному желанию с 21 мая 2024 года. С количеством своих взысканий ознакомлен и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 21.05.2024

Подпись: ДМО.

Изменено пользователем Meverik_Deputat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms
В 21.05.2024 в 16:18, Dmitrii_Arzyaev сказал:

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домс Джейсона Вительевича


 

Заявление

Я,Домс Джейсон Витальевичпрошу уволить меня с должности фрезеровщика, предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по собственному желанию с 21 мая 2024 года. С количеством своих взысканий ознакомлен и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 21.05.2024

Подпись: Д.Д.

 

В 21.05.2024 в 16:20, Meverik_Deputat сказал:

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домс Меверик Олегович


 

Заявление

Я,Домс Меверик Олегович, прошу уволить меня с должности фрезеровщика, предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по собственному желанию с 21 мая 2024 года. С количеством своих взысканий ознакомлен и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 21.05.2024

Подпись: ДМО.

Заявления приняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wang Lean

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Лукина Валерия Домса

 

Заявление

 

Я, Лукин Валерий Домс, прошу уволить меня с должности фрезеровщик, предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по собственному желанию с 29.05.2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

Дата: 29.05.2824г.

Подпись: ВалерийД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teimo_Doms
В 29.05.2024 в 12:45, Valery Doms сказал:

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Лукина Валерия Домса

 

Заявление

 

Я, Лукин Валерий Домс, прошу уволить меня с должности фрезеровщик, предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по собственному желанию с 29.05.2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

Дата: 29.05.2824г.

Подпись: ВалерийД

Заявление  принято

Изменено пользователем Teimo_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_lzmailov

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домса Петра Виссарионовича


 

Заявление

Я, Домс Петр Виссарионович, прошу уволить меня с должности фрезеровщик , предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по СЖ с 10.06 2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 10.06 2024г.

Подпись: wty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Butius_Doms
Цитата

 

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домса Петра Виссарионовича


 

Заявление

Я, Домс Петр Виссарионович, прошу уволить меня с должности фрезеровщик , предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по СЖ с 10.06 2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 10.06 2024г.

Подпись: wty

 

Принято, будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rast

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Персиваля Домс


 

Заявление

Я, Персиваль Домс , прошу уволить меня с должности фрезеровщик, предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по собственному желанию с 14 июня 2023 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

 

Дата: 14.06.2024

Подпись: rast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Collins

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домса Фёдора Дмитриевича


 

Заявление

Я, Домс Фёдор Дмитриевич , прошу уволить меня с должности фрезеровщик , предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по собственному желанию с 14.06.2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 14,06,2024г.

Подпись: LG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L o r e n z o - B e n z
В 14.06.2024 в 21:10, Fedor_Collins сказал:

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домса Фёдора Дмитриевича


 

Заявление

Я, Домс Фёдор Дмитриевич , прошу уволить меня с должности фрезеровщик , предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по собственному желанию с 14.06.2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 14,06,2024г.

Подпись: LG

Ваше заявление принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rast
В 14.06.2024 в 01:15, Ivan_Rast сказал:

Генеральному директору ООО "ММЗ "Горизонт""

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Персиваля Домс


 

Заявление

Я, Персиваль Домс , прошу уволить меня с должности фрезеровщик, предприятия ООО "ММЗ "Горизонт"" по собственному желанию с 14 июня 2023 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

 

Дата: 14.06.2024

Подпись: rast

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Benz
В 15.06.2024 в 18:51, Ivan_Rast сказал:

 

Заявление принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donatello Quattro

Генеральному директору ТЧПРИГ-11 "Безымянка"

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домса Джонни Валерьевича


 

Заявление

Я, Домс Джонни Валерьевич, прошу уволить меня с должности фрезеровщиц , предприятия ТЧПРИГ-11 "Безымянка" по собственному желанию с 01.07.2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 01.07.2024

Подпись: gohnnny

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love
В 01.07.2024 в 12:12, Johnny Doms сказал:

Генеральному директору ТЧПРИГ-11 "Безымянка"

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домса Джонни Валерьевича


 

Заявление

Я, Домс Джонни Валерьевич, прошу уволить меня с должности фрезеровщиц , предприятия ТЧПРИГ-11 "Безымянка" по собственному желанию с 01.07.2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 01.07.2024

Подпись: gohnnny

 

Заявление на увольнение принято. Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Doms

Генеральному директору ТЧПРИГ-11 "Безымянка"

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домса Дмитрия Алексеевича


 

Заявление

Я, Домс Дмитрий Алексеевич , прошу уволить меня с должности Доверенный , предприятия ТЧПРИГ-11 "Безымянка" по СЖ с 09 07 2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 09 07 2024г.

Подпись: Баха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teimo_Doms
В 09.07.2024 в 16:07, Dmitriy Doms сказал:

Генеральному директору ТЧПРИГ-11 "Безымянка"

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домса Дмитрия Алексеевича


 

Заявление

Я, Домс Дмитрий Алексеевич , прошу уволить меня с должности Доверенный , предприятия ТЧПРИГ-11 "Безымянка" по СЖ с 09 07 2024 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 09 07 2024г.

Подпись: Баха

Заявление принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Генеральному директору ТЧПРИГ-11 "Безымянка"

Домсу Михаилу Валерьевичу

от Домса Александра Сергеевича


 

Заявление

Я, Домс Александр Сергеевич , прошу уволить меня с должности электрогазосварщика , предприятия ТЧПРИГ-11 "Безымянка" по СЖ с 13.07.2023 года. Ознакомлен с количеством своих взысканий и подтверждаю готовность быть занесенным в общий черный список в случае их наличия.

 

 

Дата: 13,07,2023г.

Подпись: Aleksander_D.

Изменено пользователем Mikhail_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...