Перейти к содержанию
Maga_Nelson

ГИБДД г.Приволжск - Roman_Ossitov

Рекомендуемые сообщения

Maga_Nelson

1. Ваш никнейм: Magomed_Kantuziya
2. Никнейм сотрудника/лидера: Roman_Ossitov
3. Суть: До этого вы предупреждали что бы я не подходил к девушки. Затем мне позвонил друг я просто подошел что бы выяснить в чем дело вы без каких либо причин меня заковали в наручники хотя я даже не знал что она там находиться и накидали все статьи которые только возможны. Про моего друга не чего не могу сказать может он чтото там натворил лично я не чего не сделал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6Ki6qK5iIcQ https://youtu.be/w79ocSbjQE8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zamir_Takeoff

[ВрИО Начальника ГИБДД]

Здравия желаю!

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ossitov

Здравия желаю!
Я тот сотрудник на которого была сделана данная жалоба.

 

Пока что думаю, доказательства не нужны, объясню на словах, наказаны были по одной статье, хоть и по максимально возможному сроку.
 Когда я задержал вашего "дружка", я увидел вас, и все же решил наказать и вас по данной статье, на это я имею полное право
  Если нужно будет, предоставлю все док-ва ваших нарушений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Nelson
В 01.07.2023 в 02:39, Roman_Ossitov сказал:

Здравия желаю!
Я тот сотрудник на которого была сделана данная жалоба.

 

Пока что думаю, доказательства не нужны, объясню на словах, наказаны были по одной статье, хоть и по максимально возможному сроку.
 Когда я задержал вашего "дружка", я увидел вас, и все же решил наказать и вас по данной статье, на это я имею полное право
  Если нужно будет, предоставлю все док-ва ваших нарушений.

 

Док-ва вы и так должны кинуть. Во первых нарушение могли бы быть до этого минут 20-30 назад посадили бы тогда розговор идет о том что именно в это время у меня не одной нарушения не было мне без разницы на видео прекрасно видно как вы меня  заковали в наручники без каких либо веских причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zamir_Takeoff

[ВрИО Начальника ГИБДД]

Здравия желаю!

Запросил доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ossitov

Здравия желаю!
 


Да, подходил, предупреждал, но на ваших док-вах так же видно вашу радость когда вы нашли девушку, и пошли до нее, я вас предупреждал по этому поводу - да.
Вопросы то какие?

Док-ва нарушений (не прошло 2-ух недель) -
мяу*

Далее:

Наказаны были по статье 4.5 Уголовного Кодекса Республики Провинция

Док-ва того что наказал только по статье 4.5 УК - мяу*

Статья 4.5. Любые действия, явно направленные против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 

Изменено пользователем Roman_Ossitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Nelson
В 01.07.2023 в 15:33, Roman_Ossitov сказал:

Здравия желаю!
 


Да, подходил, предупреждал, но на ваших док-вах так же видно вашу радость когда вы нашли девушку, и пошли до нее, я вас предупреждал по этому поводу - да.
Вопросы то какие?

Док-ва нарушений (не прошло 2-ух недель) -
мяу*

Далее:

Наказаны были по статье 4.5 Уголовного Кодекса Республики Провинция

Док-ва того что наказал только по статье 4.5 УК - мяу*

Статья 4.5. Любые действия, явно направленные против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 

Ахаха чел какую радость?Признай что там не каких оснаваний для задержания не было

В 01.07.2023 в 15:33, Roman_Ossitov сказал:

Здравия желаю!
 


Да, подходил, предупреждал, но на ваших док-вах так же видно вашу радость когда вы нашли девушку, и пошли до нее, я вас предупреждал по этому поводу - да.
Вопросы то какие?

Док-ва нарушений (не прошло 2-ух недель) -
мяу*

Далее:

Наказаны были по статье 4.5 Уголовного Кодекса Республики Провинция

Док-ва того что наказал только по статье 4.5 УК - мяу*

Статья 4.5. Любые действия, явно направленные против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 

На видео видно как я смеюсь на счет того что моего друга посадили а против какой то девушки я не чего не сказал и вы сразу закавали меня в наручники. Ок допустим я радовался что нашел ее че радоваться тоже запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ossitov
В 01.07.2023 в 18:37, Maga_Nelson сказал:

Ахаха чел какую радость?Признай что там не каких оснаваний для задержания не было

На видео видно как я смеюсь на счет того что моего друга посадили а против какой то девушки я не чего не сказал и вы сразу закавали меня в наручники. Ок допустим я радовался что нашел ее че радоваться тоже запрещено?

 

   Я вам говорил что подходить к ней не стоит подходить, т.к. вы представляете опасность для нее опасность, этот вывод был из ваших "традиций", вы подошли, я задержал, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Nelson
В 01.07.2023 в 17:24, Roman_Ossitov сказал:

 

   Я вам говорил что подходить к ней не стоит подходить, т.к. вы представляете опасность для нее опасность, этот вывод был из ваших "традиций", вы подошли, я задержал, вопросы?

Вопросы есть я не знал что она там и мне вообше наплевать кто там был я подошел и за своего друга.

На видео все прекрасно видно если бы у меня были бы другие намерения то я бы не писал жалобу просто так 

На записи прекрасно видно что я не как не реагировал на нее. Если бы была бы прямая угроза ей то без проблем задержали бы не каких вопросов не было бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ossitov
В 01.07.2023 в 19:40, Maga_Nelson сказал:

Вопросы есть я не знал что она там и мне вообше наплевать кто там был я подошел и за своего друга.

На видео все прекрасно видно если бы у меня были бы другие намерения то я бы не писал жалобу просто так 

На записи прекрасно видно что я не как не реагировал на нее. Если бы была бы прямая угроза ей то без проблем задержали бы не каких вопросов не было бы 

  На вашей видеозаписи прекрасно видно ваш разговор с другом где есть фраза: "подходи, она тут"
 

Изменено пользователем Roman_Ossitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Nelson
В 01.07.2023 в 19:07, Roman_Ossitov сказал:

  На вашей видеозаписи прекрасно видно ваш разговор с другом где есть фраза: "подходи, она тут"
 

Ага и что с этого? Факт того что когда я подошел я на нее не какой реакции не подал а все внимание было на том как вы садите моего друга в тюрьму.

Или вы прослушивали мой телефонный разговор? 

Не вижу смысла вести с вами дальше диалог прекрасно понятно что не каких веских причин для моего ареста не было 

То что у меня на записи о чем я говорю по телефону это мое личное дело не какой сути это не имеет 

Посадили бы меня когда я нарушил до этого делайте все здесь и сейчас после нарушений от меня не было так что будьте добры не ищите других аргументов 

Изменено пользователем Maga_Nelson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ossitov

Ожидаю ответ ВрИО Лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zamir_Takeoff

[ВрИО Начальника ГИБДД]

Здравия желаю!

Затрудняюсь с ответом.

Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Nelson
В 01.07.2023 в 22:20, Vladislav Millerov сказал:

[ВрИО Начальника ГИБДД]

Здравия желаю!

Затрудняюсь с ответом.

Передаю жалобу СЗФ.

А вы не затрудняйтесь просто поставьте себя на мое место как бы вы отрегулировали бы на такой беспредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Ваши слова действительно могли напрячь человека, этого достаточно, что бы понять, что вы настроены негативно против противоположного пола.

Меня интересуют данные слова:

"В багажник её"

"Вылазь"
И выражение про традиции, что не есть нормально.

Действия сотрудника полностью правомерны.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Nelson
В 02.07.2023 в 01:16, Mysterious Schwartz сказал:

Здравствуйте.

Ваши слова действительно могли напрячь человека, этого достаточно, что бы понять, что вы настроены негативно против противоположного пола.

Меня интересуют данные слова:

"В багажник её"

"Вылазь"
И выражение про традиции, что не есть нормально.

Действия сотрудника полностью правомерны.

Вопросы остались?

Прошу поднять тему ЗГА

В 02.07.2023 в 01:16, Mysterious Schwartz сказал:

Здравствуйте.

Ваши слова действительно могли напрячь человека, этого достаточно, что бы понять, что вы настроены негативно против противоположного пола.

Меня интересуют данные слова:

"В багажник её"

"Вылазь"
И выражение про традиции, что не есть нормально.

Действия сотрудника полностью правомерны.

Вопросы остались?

Действия сотрудника были бы правомерными если бы я сделал бы что-то против нее в тот момент когда подбежал туда и тогда у меня даже мыслях не было что-то сделать против нее мое внимания было в задержание человека и вообще забыл о присутствии данной особы прошу поднять тему до ЗГА что бы он рассмотрел данную жалобу и вынес окантельный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

До ЗГА слишком высоко по иерархии.

Я не верю ни единому вашему слову из данного контекста:

В 02.07.2023 в 00:35, Maga_Nelson сказал:

когда подбежал туда и тогда у меня даже мыслях не было что-то сделать против нее

На доказательствах сотрудника видны все ваши слова и тому подобные выражения в сторону данной девушки.

Какова должна быть аргументация для передачи выше? Требовать недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Nelson
В 02.07.2023 в 01:16, Mysterious Schwartz сказал:

Здравствуйте.

Ваши слова действительно могли напрячь человека, этого достаточно, что бы понять, что вы настроены негативно против противоположного пола.

Меня интересуют данные слова:

"В багажник её"

"Вылазь"
И выражение про традиции, что не есть нормально.

Действия сотрудника полностью правомерны.

  

В 02.07.2023 в 01:54, Mysterious Schwartz сказал:

До ЗГА слишком высоко по иерархии.

Я не верю ни единому вашему слову из данного контекста:

На доказательствах сотрудника видны все ваши слова и тому подобные выражения в сторону данной девушки.

Какова должна быть аргументация для передачи выше? Требовать недостаточно.



Ну не верите это ваши личные проблемы на моей записи все прекрасно видно и понятно не поднимаети тему ЗГА тогда закройте жалобу я напишу жалобу на вас и это рассмотрит уже ЗГА
 

Ну не верите это ваши личные проблемы на моей записи все прекрасно видно и понятно не поднимаети тему ЗГА тогда закройте жалобу я напишу жалобу на вас и это рассмОтрит уже ЗГА вы просто пытаетись вытащит своего сотрудника ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Не увидел адекватной аргументации для передачи ЗГА.

Передаю ЗГС МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте.
После неоднократного рассмотрения и длительных раздумий, готов всё-же вынести вердикт.

Действия сотрудника были правомерными.
Где-то сутки назад Вы уже были предупреждены о домогательствах в отношении девушки, затем Ваш товарищ, обнаружив девушку, звонит Вам, находясь в непосредственной близости к подсудимому сотруднику и сообщает о том, что нашёл её, не сказав ни слова о задержании. Спустя считанные секунды, Вы оказываетесь рядом, что для следствия является достаточным основанием для задержания.

Быть может, лично Вы и не хотели наносить вреда, просто оказались не в том месте и не в то время. К сожалению, в выплате компенсации и наказании сотрудника Вам отказано.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...