Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Мирный) Niki_Harris

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Tyler_DeMorssez
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Niki_Harris
4. Суть жалобы: Здравствуйте, какой-то странный у вас сотрудник работает.

1. Почему сотрудник как-то странно со мной разговаривал, потянет возможно на 3.2 ФЗоП?

2. Попросил сотрудника показать видеорегистратор, на что он прожал num_8 (если это АХК Jemo_Vorovskoy) дальше отыгровку не увидел моего нарушения и он хотел показать уже по дс это нарушение, то бишь проезд на красный свет. Тайм-код: 1:28.

3. Далее, сотрудник хочет показать видео по дискорду, но в игре он обязан показать это отыгровкой. Тайм-код: 2:19.

4. Сотрудник пошёл проверять, есть ли у него запись или нет. После, он вышел из машины и говорит, что записи у него нет. Получается, сотрудник не записывает нарушения граждан, что тянет под 2.12 ПдСФ и ФЗоП 3.9.1.13. Тайм-код: 3:06 и 4:13.

5. Далее, сотрудник заметил, что у меня нет номеров и подозрение на тонировку не по ГОСТу. Затем, передаю сотруднику фальшивое водительское. Как только он увидел отыгровку фальшивого водительского, он начал сразу нести какую-то чушь, что он якобы видит на глаз, что это фальшивое водительское и отказался его брать. Тайм-код: 6:53 и дальше идёт диалог с ним про якобы, что он узнал про фальшивое водительское и отказался брать.

6. Сотрудник вёл какое-то странное общение в b чат и назвал меня "Ишаковым", затем уехал отпустив меня. Тайм-код: 9:13 (отпустил меня), тайм-код: 10:28 (оскорбление в б чат).

Прошу с этим всем разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nFMck4r0SSE, https://youtu.be/nhtrLttix6s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Когда жалобу будем рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброго дня, фракция находится в заморозке, так что вердикт по жалобе буду выносить я.
В скором времени дам итоговый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброго дня.

Так как от сотрудника ответа не поступило, он получит предупреждение по 2.14 ПдСФ.
За отсутствие записи — выговор 2.12 ПдСФ.

За оскорбление в /b-чат — выговор за 6.2 ПдСФ.

За проявление «блата» — выговор по 2.13 ПдСФ.

За отказ от отыгровки видеорегистратора — предупреждение по 1.2 ПдСФ.

Итог: [4/3][8/6] и сотрудник будет уволен по 1.10 ПдСФ с занесением в ОЧС на 90 дней.

Все наказания будут выданы, когда поставят нового лидера.

Если что-то упустил, то прошу напомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Я так понимаю, что вопросов нет.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...