Перейти к содержанию
Daniil_Kaspiyskiy

[ОПГ г.Невский]Dmitry_Cygankov

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Kaspiyskiy

1. Ваш никнейм: Daniil_Khatov
2. Никнейм участника: Dmitry_Cygankov
3. Суть жалобы: 2.1 РПГ - Открывает двери в наручниках. 3.9 в последствии(Если сотрудник будет забанен за НРП.)

4. Доказательства: https://youtu.be/oQRpOeGIRUs

Так же требую проверить наличие вылета у данного игрока.

Изменено пользователем Daniil_Khatov
Редактирование заголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

 

Доброго времени суток.Я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Солнцевские".

Касаемо 2.1 РПГ участник будет наказан за данное нарушение.

По поводу вылета ждите ответ от участника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev

Добрый день, я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.
Пункт 6.6 ВПС не гласит о том что это делать нельзя. Так же делал я это не специально, ведь у меня стоит бинд на разговор в дискорде. Все же пункт ВПС не фиксирует это нарушение. 
Пункт ВПС гласит:

Использование маркеров починки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix);
-

Пополнение уровня здоровья или брони во время перестрелки (драки): для пополнения необходимо убедиться, что подобная RP-ситуация полностью завершена;

Пополнение патронов членом преступной группировки на своей базе во время перестрелки (драки): взять оружие другого типа можно;
-

Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа), которое повлекло негативные последствия для него (объявление в розыск, лишение прав и т.п.)
-

По поводу вылета, док-ва у меня имеются, если запросят предоставлю.
В данных пунктах этого указа не заметил, думаю вопросов не осталось.
Жду ответ от СЗФ!

Изменено пользователем escapedreft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kaspiyskiy

Пункты всего-лишь примеры

 

Поверь это не все за что могут наказать) Я сам наказывал людей по пунктам которые не прописаны в описании, все зависит от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

 

Как уже упомянула Заместитель Главы Группировки, участник ПГ будет привлечен к дисциплинарному взысканию за нарушение 2.1 РПГ. Также, участник ПГ будет наказан за нарушение 5.2 ВПС и привлечен к дисциплинарному взысканию в соответствии с 3.9 РПГ. Суммарное наказание по ранее упомянутым пунктам РПГ составит - выговор. На видеозаписи от Вам также присутствует нарушение данного пункта ВПС, соответственно оно будет передано следящим администраторам, курирующим Вашу структуру.

Спойлер

(MG) Запрещено использовать внеигровую информацию в IC-чатах, а также чрезмерно употреблять игровую информацию в ООС-чатах. - мут до 3 часов.

Спойлер

Игровой информацией считается та информация, которая напрямую касается персонажа и отыгрываемой с его помощью роли, голосовой чат относится к IC-чатам. Внеигровой информацией считается та информация, которая не относится к отыгрываемой роли - чаще всего она относится непосредственно к игроку и реальной жизни. Чрезмерным употреблением игровой информации в ООС-чате называются такие ситуации, когда RP-ситуации обсуждаются полностью или почти полностью в ООС-чате, игнорируя наличие IC-чата. Также чрезмерным употреблением называется ситуация, при которой участники RP-ситуации взаимно осуществляют действия, которые основываются на информации, полученной в ООС-чате. Помимо этого, внеигровой информацией считаются любые сторонние символы, различные смайлы, выражающие эмоции персонажа. Знаки [ и ] разрешены, если непосредственно перед их использованием следуют логичные RP-отыгровки, обуславливающие использование данных символов (например, об использовании мегафона).

 

 

Что касаемо выхода из игры - у участника ПГ произошел вылет из игры, о чем свидетельствует красный треугольник над ником игрока. Нарушений не замечено.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kaspiyskiy

Не осталось. Закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Всех благ!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...