Перейти к содержанию
ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

(ГУВД г. Невский) Artem_Tarelkin

Рекомендуемые сообщения

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

1. Ваш никнейм: Artem_Voronezhskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: Информационный раздел генерал-майора главного управления министерства внутренних дел по городу невский и невской области тарелкина артёма. В докладах общую рацию МВД представлен пример где структура, лидер которой является крутой фанбой артём посуда, называется "ГУВД-Н", у нас 100 лет уже нету такого понятия, уже давно мы используем такое слово, как ГУ МВД, соответственно вы сами представлялись так. Идём далее, если вы уже принялись расшифровывать обозначения фракций, так напишите их все. А также очень хочется узнать что за полит. провокация в теме товарища https://imgur.com/a/MH2XM6h? Про стац. посты тут за меня часть уважаемые люди добавили, но! От себя скажу что непонятно почему на ссылки используются разная размерность, почему название постов на содержат ковычек в начале и конце? И под конец зачем человек указывается авторство своего кривого инфо раздела, в своей же теме?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/677482-gu-mvd-g-nevskiy-informacionnyy-razdel/

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴠᴏʀᴏɴᴇᴢʜꜱᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Здравствуйте я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский и Невской области, Генерал-Майор Артем Тарелкин.

1. Попрошу меня не оскорблять и проявить уважение.

2. Не заметил политической провокации.

3. Ссылки на Дежурную Часть и Речной вокзал были заменены.

 

У Вас остались вопросы?

Если остались составьте пожалуйста корректный список вопросов, который Вас интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

С оскорблений первый начали вы. Я понимаю что вы "не замечаете" полит. провокации, но ничего страшного, для вас это нормально. А причём здесь ссылки? Суть претензий читали вообще? Внимательнее читаем, хотя для вас это необязательно, своих ошибок вы признать не можете, поэтому разговор бессмысленный.

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴠᴏʀᴏɴᴇᴢʜꜱᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток.

В связи с наплывом жалоб на форумный раздел ГУВД по г. Невский, переходим в единую жалобу по данной теме. Там будут окончательные мои вердикты.

 

(ГУВД г. Невский) Artem_Tarelkin - Жалобы на сотрудников/лидеров государственных организаций - MTA Province (gtaprovince.ru)

 

Закрыто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...