Перейти к содержанию
feamorafrey.

[ОПГ г. Невский] Sofia_Solnceva

Рекомендуемые сообщения

feamorafrey.

1. Ваш никнейм: Margaret_Schwert
2. Никнейм участника:  Sofia_Solnceva

3. Суть жалобы:  6.15 ВПС. :8:

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ihrxgFK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

 

Доброго времени суток.Я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Солнцевские".

Сотрудник Гувд-П,сделал дестабилизацию фракции .По Вашей логике,сотрудники которые были убиты должны сидеть в гувд?

Ждите ответ Куратора или его помощников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. РП ситуации с Софией не было. Следовательно ее смерть не является завершением какой-либо ситуации. Нарушений нет. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

С вердиктом не согласен

Где в пункте написано, что если её убили вне РП ситуации, то она может вернуться на место смерти?

Также я не наблюдаю ответа лидера по этой ситуации, София является участником, на которого написана жалоба, а по примеру написания жалобы, после ответа участника должен быть ответ лидера/помощника лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Сотрудник, нарушивший пункт о дестабилизации фракции, который и убил Софию, был заблокирован. Пункт RVK запрещает возвращение на место гибели при РП ситуации, а так же, взаимодействие с игроком, который довел вашего персонажа до предсмертной анимации. В ситуации с Софией никакого РП процесса не было, следовательно и данный пункт ВПС к данной ситуации не относится. Наказание получил лишь сотрудник, который нарушил пункт о дестабилизации работы фракции. 

 

Что касается ответа лидера: После моего ответа, диалог с автором жалобы веду только я, следовательно лидеру не имеет смысла отвечать в данной жалобе. Так же, я удивлен, что подобные ситуации с дестабилизацией и последующим возвращением на место нарушения другим игроком ВПС требуют объяснений. 

 

Вердикт тот же, нарушений нет. Если имеются еще вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Я повторюсь, 

Где в пункте написано, что если её убили вне РП ситуации, то она может вернуться на место смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Хорошо, давайте объясню вам вашими же методами. Где в пункте написано, что нельзя возвращаться даже если РП ситуации не было или игрок был убит при нарушении ВПС другим игроком? Следовательно вы написали жалобу, чтобы разобраться в ситуации. Я являюсь администратором сервера и даю вам подробное объяснение по вашему вопросу. В вашей ситуации, нарушения пункта 6.15 ВПС нет. Надеюсь вопросов более не имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

В пункте не написано, что наказывается только при рп ситуациях, значит без разницы, была она или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я дал исчерпывающий ответ по вашей ситуации с объяснениями. Вердикт остается прежний, можете обжаловать его, написав жалобу на мое имя, если не доверяете моему решению. 

 

Если других вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

не согласен с вашим вердиктом

Изменено пользователем feamorafrey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

В таком случае напишите жалобу на мое имя, возможно руководство сервера посчитает иначе. Я же считаю что нарушений со стороны участника ПГ в данной ситуации нет.

 

Раз других вопросов нет, тему закрываю, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Пересмотрено. Участник будет заблокирован за факт возвращения на место доведение до предсмертной анимации раньше 15-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...