Перейти к содержанию
Adam Khann

Akim_Pivaskin

Рекомендуемые сообщения

Adam Khann

1. Имя Фамилия: Аким Пиваскин
2. Пол: Мужской
3. Национальность: Казах
4. Возраст: 25
5. Дата и место рождения: 01.01.1998, Невский.
6. Семья: Отец, мать
7. Место текущего проживания: Приволжск
8. Описание внешности: Черный волосы, вечно в кепке, рост примерно 190 см.
9. Особенности характера: Добрый, храбрый, отзывчивый.
10. Детство:  Я родился в благоустроенной семье, с детства у меня проявлялась ответственность, самоуверенность и любил много общаться с другими людьми. В 5 лет меня отправили в детский садик в г. Невский. Cпустя два года я перешел в первый класс. Отец был Полковником Армии и у меня появилось с детства мечта стать как отец, мать была домохозяйкой и в основном следила и во всем поддерживала меня. Шло время, я заканчивал 11 класс.
11. Юность и взрослая жизнь: В 16 лет я начал работать на заводе и зарабатывать деньги. Спустя два года меня отправили в Армию на год. Получив военный билет, я проработал на стройке год и заработал на машину ВАЗ-2110. После чего, я решил пойти в ГИБДД. Проработав в ГИБДД 3 года, я дошёл до звании "Старшина" и решил уволиться. Через 3 дня, после увольнении из ГИБДД, я опять работал на заводе. Я продал свою старую машину и купил новую с автосалона Mercedes-Benz CLS63. После чего устроился на ГУВД г. Приволжск и работал год и уволился.
12. Настоящее время:  В настоящее время живу в г. Приволжск и работаю в ГУВД г. Мирного, можно сказать что моя мечта детства сбылась.
13. Хобби: Сборы с друзьями, сборы с родителями, также автомобильные сходки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...