Перейти к содержанию
Dante_Hawkins

Биография Данте Массино

Рекомендуемые сообщения

Dante_Hawkins
  1. Имя Фамилия: Данте Массино
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Украинец
  4. Возраст: 27 лет
  5. Дата и место рождения: 10.10.1996. Города Приволжск
  6. Семья: Мама - Массино Эмма Александровна, Отец - Массино Александр Вадимович, Брат - Массино Александр Александрович
  7. Место текущего проживания: Город Мирный, Дом рядом с больницой ОКБ-М.
  8. Описание внешности: Мужчина, на вид 25 лет. Рост 170 сантиметра. Спортивного и накаченного телосложения! Хожу в черном костюме, темный пиджак, темные штаны и очки. Преческа: Кроп
  9. Особенности характера: Добрый, выносливый, спокойный, колективный, открытый. 
  10. Детство: Родился  10.10.1996 . Забрали с род. дома мои родители. В 3 года я пошел в детский сад  г. Мирный. Хорошо учился разговаривать, со всеми дружил, не было никаких проблем. 
  11. Юность и взрослая жизнь: В 6 лет пошел в школу. В 9 лет родители отдали меня на воздушную акробатику, где я тренировался больше 6 лет. Тренеровки совмещал со школой. Выступал в разных местах и городах. После школы пошел в ВУЗ, где и получил высшее юредическое образование. После чего я должен был выбрать куда идти, Отец предложыл идти в МВД, так как он там работал начальником ГУВД-М, я решил и пошел на первое собеседование которое я прошел очень хорошо, дальше меня вводили в курс дела и рассказывали какова задача ГУВД. С тренировками пришло прекратить, так ка было очань мало свободного времени.
  12. Настоящее время: В настоящее время работаю в Главном Управлении Внутренних Дел г. Невский В звании Генерал-Полковник,  Начальник ГУВД - Н, работаю со своим Братом.
  13. Хобби: Люблю заниматься спортом. Но самый любимый мой спорт, это воздушная акробатика.
Изменено пользователем Dante_Massino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...