Перейти к содержанию
ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

(ГУВД г. Невский) Artem_Tarelkin

Рекомендуемые сообщения

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

1. Ваш никнейм: Artem_Voronezhskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: По какой логике работает новоиспеченный лидер? Почему столь мало тем? Или человек работает по логике - что написал, то сразу опубликовал. Тогда где одобрение со стороны следящего. Думаю, что стоит разобраться
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/423-guvd-nevskogo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Здравствуйте я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский и Невской области, Генерал-Майор Артем Тарелкин.

Приношу свои извинения в оформлении государственного портала, так как я человек новый и в силу своей неопытности не знал что нужно сперва скрывать темы, а потом выкладывать их в общий доступ, в следующий раз буду внимательнее.

У Вас остались вопросы?

Изменено пользователем Artem_Tarelkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

7eulAPy.png

xxRgiTe.png

Здравствуйте Начальник Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский и Невской области, Генерал-Майор Артем Тарелкин

который пишет всё с большой буквы и сует в ответ герб МВД на половину экрана.

 

От вашего ответа, более чем типичные оправдания, я и не ожидал, поэтому послушаем что скажет следящий. И на будущее, не нужно всегда ссылаться на свою  неопытность, вас никто не заставлял вставать на данный пост, и самое главное правило которое действует для таких "неопытных" -  незнание, не освобождает от ответственности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Согласен с Вами, меня никто не заставлял вставать на данную должность.

Полностью согласен с Вашим мнением - "незнание, не освобождает от ответственности".

Давайте обратимся к 4 разделу ПдЛФ о государственном разделе структуры, согласно пунктам 4.2 и 4.5. я обязан оформить свой государственный портал в течении 3-х суток, укажите мне пожалуйста на пункт в котором я обязан сразу скрывать свои темы после написания? Если посмотреть на подпункт 4.3, то можно прочесть "Остальные форумные темы оформляются в зависимости от фракции и желания лидера", так как заявление на трудоустройство и так далее считаются обязательными. я их обязан написать самостоятельно в течении 3-х суток, если бы я хотел добавить раздел с премиями или выдачи квартир сотрудникам, конечно, я бы согласовал это со следящей администрацией. В этом и отличаются опытные и неопытные сотрудники/начальники. 

Если у Вас остались вопросы, можете их написать, дам ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Конечно обидно, что после меня, форму лидера ГУВД Невского, носят такие клуши как вы. Чтобы вы наконец вдуплили, напишите в свою крутую беседу со следящими такой вопрос "Скрывать или не скрывать?". Думаю что ответ будет отличаться от вашего. 

В 27.06.2023 в 09:20, Artem_Tarelkin сказал:

Полностью согласен с Вашим мнением - "незнание, не освобождает от ответственности".

А с этим просто смешно. 1.3 ВПС прочитайте прежде чем так позориться. 

И так, чтобы вы знали, я не завидую вашему форумнику, написал жалобу именно поэтому, потому что блевать охота когда видишь такое оформление. Я не завидую также, потому что сделал бы гораздо лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Я попрошу Вас не переходить на личность, я Вам ещё раз повторяю, найдите мне пункт в ПдЛФ, что я обязан скрывать темы после того как написал их, мне не давали приказ их скрывать, я считаю что ничего трагичного и страшного не случилось чтобы писать жалобу, если Вы заметили недочёт, у нас открытая база данных, Вы могли написать информацию в личные сообщения ВКонтакте, указать на ошибки и тому подобное, почему стоит сразу писать жалобу, а не помочь человеку в начинаниях? К тому же Вы бывший лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Необязательно все правила должны быть регламентированы в уставных документах конкретно к кому либо. Я не обязан вам писать в ВК "Знакомится по ближе" и т.д. как вы один раз одному человеку так писали. Жалобы пишутся к тому, что слишком много уверенности и не такое же количество ума в ваших головах, что вы лезете, куда вам ещё рано. Я настоятельно рекомендую больше сюда не лезть, и не блистать своим "чудо" умом, вы ещё не знаете как я плохо общаюсь, это пока что так, для разогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток.

Взял данную жалобу на рассмотрение. 

Уж больно хочется посмотреть, как вы можете общаться. С такими угрозами как у вас и общением, вам точно не на форум.

Мой ответ поступит к завтрашнему дню. 

Изменено пользователем Alexey_Povetkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Обращение идет не к вам товарищ. И какой смысл вы берёте жалобу на рассмотрение, с учетом того, что вы сами знаете что ответ поступит не скоро? Зачем вы это делаете? Или тут 1 следящий на ГУ МВД? Передайте Бежану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Я сам буду решать, как мне лучше сделать. 

Вы обращаетесь к моему лидеру, соответственно я не буду просто сидеть и молчать.

Ожидайте ответа сегодня.

Изменено пользователем Alexey_Povetkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Вам бы тоже грамматику подучить, но да ладно. И не надо говорить так, будто лидер ваша собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Повторяться не буду. Вся актуальная информация о моем вердикте о всей ситуации - (ГУВД г. Невский) Artem_Tarelkin - Жалобы на сотрудников/лидеров государственных организаций - MTA Province (gtaprovince.ru)

 

Закрыто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...