Перейти к содержанию
Rodion Raskolnikow

[Семья] Orexovskiy - Henry_Orexovskiy

Рекомендуемые сообщения

Rodion Raskolnikow

1. Ваш никнейм: Rodion_Raskolnikow
2. Никнейм игрока: Henry_Orexovskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Orexovskiy
4. Суть: ну короче я стоял просил его сгороговорку сказать и так раз 10, а потом он меня затулил жестко стоячего
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mD0NSLF87vY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь лидером семьи Ореховских и человеком на которого написана жалоба, предоставьте полное видео, так как ситуация, очевидно, началась ещё до этого. Если быть конкретнее, то причины для Вашего убийства были: Провокация с вашей стороны, а так же зоуволированные оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

не в моих интересах этим заниматься, моя задача лишь предоставить ваше нарушение, а там уже оправдывайтесь сколько вам угодно. тем более, постфактум у меня отсутствует запись микрофона, поскольку ему свойственно дико пищать на записи, а значит, мой голос вы не услышите от моего лица.

вперёд, big c big e

 

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

В течении суток могу предоставить доказательства от своего лица, если хотите дальше разбирать данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Являюсь следящим за ОПГ - М.
Затрудняюсь вынести вердикт, передаю жалобу ГС ПО.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным Следящим за ПО. 
Пока мы ожидаем полную видеозапись от лидера, немного поговорим по ситуации. 
Я видел небольшой отрывок от одного из администраторов. После просмотра видеозаписи, возникает вопрос: зачем Вы провоцировали участника ПО? В чем была проблема не приставать к игроку и спокойно отыграть свою роль на ГМП? 
Ожидаю от Вас ответ в течении 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Вот имеющиеся доказательства от моего лица: 
https://youtu.be/ilsS9hvPV3U
https://youtu.be/TH6gRSvKx04
Действовал согласно следующему пункту РПО:

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

А именно, явная провокация с Вашей стороны, начиная с первой Вашей фразы и заканчивая оскорблением участников семьи, как Вы выразились: "подпёздышами".

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

аа ну то есть я подошел, попросил сказать скороговорку, вы мне ответили грубостью и в целом оскорблениями в начале второго фрагмента и типо я должен стоять такой здарова я терплю все что мне говорят? извините, но не
да кстати здарова в рп мире если че находился

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Оживленное место - место, где на мини-карте шесть и более игроков
как минимум нелогично расстреливать сотрудника в черте города, когда около него стоит рота солдат, которая в следствии и расстреляла вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Мы были в МП панеле, предназначенной для проведения ГМП, в котором так же участвовали все присутствующие сотрудники. Действия происходили в момент подготовки к ГМП, поэтому их приравнивать к РП процессу было бы не уместно. Этим же можно кое как объяснить поведение как сотрудников, так и лично Ваше, да и мое, если уж на то пошло.

 

Ожидайте ответа от Следящей администрации, мы явно имеем противоположные мнения косаемо ситуации, поэтому лучше дать слово Администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Доброй ночи! 
Так и не увидел ответа на мой вопрос выше. 
С вашей стороны наблюдаются провокации, которые и послужили причиной открытия огня. Да, открывать огонь не стоило, по этому поводу поговорю с лидером, но в тоже время Вам не стоило начинать данный "цирк". Вы находитесь во фракции, которая считается достаточно престижной, но по поведению совсем не похоже на это. Поговорю по этому поводу со следящими за МВД. 
Выдавать наказание за действия лидера, учитывая факт провокации - глупо. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Пересмотрено: лидер наказан по пункту:

Цитата

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...