Перейти к содержанию
5hel8an

Биография Dylan_Rodefer (восстановление)

Рекомендуемые сообщения

5hel8an

Ваш текущий ник: Dylan_Rodefer

Ваш ник, который вы указывали в своей биографии: Artem_Osipov

Ссылка на биографию(если есть): https://forum.gtaprovince.ru/topic/418499-raphael_hillton-hillton/?ct=1628530427&__cf_chl_jschl_tk__=pmd_3fa18ac3f90c3e86ee934a9be89905598b8dac42-1628532668-0-gqNtZGzNAo2jcnBszRPi

 

Спойлер

Имя: Артём
Фамилия: Осипов
Пол: Мужской
Возраст: 31
Дата рождения: 08.01.1990
Национальность: Русская
Расовая принадлежность: Гибридная
Место рождения: Деревня Азино
Место жительство: Город Невский
Наличие образования: Высшее Юридическое образование
Семейное положение: Не женат
Внешность: Тёмные волосы, короткая стрижка, голубые глаза, среднего роста, спортивный.
Характер: Холерик
Хобби: Спорт, охота

Детство: Артём родился в деревне Азино, в простой семье. В 2 года Артём пошел в детский сад. Во время прогулок Артём любил висеть на турнике, и хотел быть сильным. Отец Артёма был охотником, и в малом возрасте Артём увлекался оружием. После окончания детского сада, Артём пошёл в школу в возрасте 7 лет. В школе Артём находил себе новых друзей, где и познакомился с не очень хорошей компанией.

Юность: В средней школе Артём так же дружил с не хорошей компанией. Иногда они воровали в магазинах, часто лазили по гаражам, за это убегали от полиции. С этого все и начиналось.


Взрослая жизнь: После окончания школы, Артём пошел учится в Университет и выучился на Высшее Юридическое образование. После этого, отец подарил ему машину. Желание у Артёма куда-то идти работать не было, Артём хотел чего-то большего, чем просто хулиганить с его друзьями. В обычный вечер, Артём со своими друзьями разъезжали по городу на его машине, и вдруг, они заметили настоящую перестрелку бандитов с полицейскими, понаблюдав за происходящим, они поняли, что у бандитов были пробиты колеса, и вот-вот бандитам придется сдаться, но Артём со своими друзьями решили помочь им, они подъехали к бандитам и предложили сесть в машину и уехать, бандиты конечно же согласились. После долгой погони, они все же скрылись от полицейских. Бандиты сказали Артёму куда нужно ехать, и он отвёз их на точку. Артём понимал, что нужно действовать и решил поговорить с бандитами. У них завязался долгий разговор. Артём понимал, что если он захочет стать таким же как бандиты, обычная, спокойная жизнь для него закончится. По разговору бандитам понравилась компания Артёма, и они им предложили вступить в их ряды. Артём сразу согласился, но его друзья не стали соглашаться и просто ушли, пообещав, что об этом что с ними приключилось никто не узнает. После того как Артём с бандитам обсудили все что им нужно было, они приняли его к себе в группировку ОПГ "Хиллтоны"

Настоящее время: С отцом Артём больше не общается, так же как и с бывшими друзьями. Ребята из группировки ОПГ "Хиллтоны" обучают Артёма, и разгадывают ему много бандитских тайн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karelin

Здравствуйте.
Биография восстановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...