Перейти к содержанию
5hel8an

Биография Dylan_Rodefer (восстановление)

Рекомендуемые сообщения

5hel8an

Ваш текущий ник: Dylan_Rodefer

Ваш ник, который вы указывали в своей биографии: Artem_Osipov

Ссылка на биографию(если есть): https://forum.gtaprovince.ru/topic/418499-raphael_hillton-hillton/?ct=1628530427&__cf_chl_jschl_tk__=pmd_3fa18ac3f90c3e86ee934a9be89905598b8dac42-1628532668-0-gqNtZGzNAo2jcnBszRPi

 

Спойлер

Имя: Артём
Фамилия: Осипов
Пол: Мужской
Возраст: 31
Дата рождения: 08.01.1990
Национальность: Русская
Расовая принадлежность: Гибридная
Место рождения: Деревня Азино
Место жительство: Город Невский
Наличие образования: Высшее Юридическое образование
Семейное положение: Не женат
Внешность: Тёмные волосы, короткая стрижка, голубые глаза, среднего роста, спортивный.
Характер: Холерик
Хобби: Спорт, охота

Детство: Артём родился в деревне Азино, в простой семье. В 2 года Артём пошел в детский сад. Во время прогулок Артём любил висеть на турнике, и хотел быть сильным. Отец Артёма был охотником, и в малом возрасте Артём увлекался оружием. После окончания детского сада, Артём пошёл в школу в возрасте 7 лет. В школе Артём находил себе новых друзей, где и познакомился с не очень хорошей компанией.

Юность: В средней школе Артём так же дружил с не хорошей компанией. Иногда они воровали в магазинах, часто лазили по гаражам, за это убегали от полиции. С этого все и начиналось.


Взрослая жизнь: После окончания школы, Артём пошел учится в Университет и выучился на Высшее Юридическое образование. После этого, отец подарил ему машину. Желание у Артёма куда-то идти работать не было, Артём хотел чего-то большего, чем просто хулиганить с его друзьями. В обычный вечер, Артём со своими друзьями разъезжали по городу на его машине, и вдруг, они заметили настоящую перестрелку бандитов с полицейскими, понаблюдав за происходящим, они поняли, что у бандитов были пробиты колеса, и вот-вот бандитам придется сдаться, но Артём со своими друзьями решили помочь им, они подъехали к бандитам и предложили сесть в машину и уехать, бандиты конечно же согласились. После долгой погони, они все же скрылись от полицейских. Бандиты сказали Артёму куда нужно ехать, и он отвёз их на точку. Артём понимал, что нужно действовать и решил поговорить с бандитами. У них завязался долгий разговор. Артём понимал, что если он захочет стать таким же как бандиты, обычная, спокойная жизнь для него закончится. По разговору бандитам понравилась компания Артёма, и они им предложили вступить в их ряды. Артём сразу согласился, но его друзья не стали соглашаться и просто ушли, пообещав, что об этом что с ними приключилось никто не узнает. После того как Артём с бандитам обсудили все что им нужно было, они приняли его к себе в группировку ОПГ "Хиллтоны"

Настоящее время: С отцом Артём больше не общается, так же как и с бывшими друзьями. Ребята из группировки ОПГ "Хиллтоны" обучают Артёма, и разгадывают ему много бандитских тайн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Karelin

Здравствуйте.
Биография восстановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...