Перейти к содержанию
Sofia_Kalashnikova

[ЦГБ] Ivan_Chanthavilay

Рекомендуемые сообщения

Sofia_Kalashnikova

1. Ваш никнейм: Sofia_Kalashnikova
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Chanthavilay
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WLyBQ
4. Суть жалобы: Вечер добрый, прошу предоставить доказательства моих нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте, я являюсь заведующим отделом скорой медицинской помощи.

Согласно пункту 4.3 КГС служащий обязан: 

Спойлер

- ответственно использовать журнал активности, обеспечивать соответствие статуса действительности;

Исключение – в случае если несоответствие было не с основным рабочим статусом (онлайн), то по решению руководства организации меры к служащему могут не применяться.

В журнале активности Ваш статус был !онлайн.

Данный статус выставляется тогда, когда ваш персонаж находится в форме врача и вы активно отыгрываете свою роль: осуществляете лечение пациента, участвуете в тренировке, проводите кадровое мероприятие (собеседование) - что угодно, что связано с выполнением должностных обязательств.

В нашем случае, Вы стояли на крыше более 5-ти минут. Наказание было выдано с учётом того, что разрешено стоять где угодно без отписки в журнал активности до 5-ти минут.

Вы должны были поставить отметку !афк ибо в это время вы не выполняли обязательства, а кушали.

Доказательства Вашего науршения - Кликабельно.

Свои действия считаю правомерными, изучите правила использования журнала активности в закрепе.

Жалобу передаю вышестоящим на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Приветствую, на связи начальник Приволжской больницы, Дмитрий Шенк.

 

Вижу от сотрудника полную доказательную базу по вашему взысканию и с ним соглашаюсь. Вам следовало поставить статус «!афк», если вы отошли на крышу отдохнуть или позаниматься какими-либо ещё делами. 
 

Какие-то дополнительные вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Kalashnikova

Мне очень интересно откуда Вы  взяли эту информацию. В КГС в пункте 4.3 таких подробностей нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Попрошу вас ознакомиться с закрепленным сообщением беседы журнала активности для того, чтобы понять, почему ваш статус был неверным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

В КГС нельзя все прописать, как и в иных документах.

Правила использования ЖА указаны официальном ресурсе фракции, а именно в беседе ЖА.

Они закреплены, и доступны каждому для изучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Kalashnikova

Вы выдаете замечание по КГС или по ФЗ. В данном случае в КГС таких подробностей нет. В КГС сказано, что нужно 

ответственно использовать журнал активности, обеспечивать соответствие статуса действительности;

Исключение – в случае если несоответствие было не с основным рабочим статусом (онлайн). 

Буду ждать ответа следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

При чем тут Федеральный закон? Мы конкретно видим, как ваш статус не соответствует вашему реальному положению в игре. Конкретные правила пользования журналом устанавливаются как раз таки в закрепленном сообщении беседы.

 

В общем - флуд бессмысленными вопросами нужно прекратить. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. В закрепленном сообщении журнала активности указаны подробности по использованию тех или иных статусов. Вы, судя по АФК таймеру, бездействовали на крыше. С чем не согласны то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Kalashnikova

Я находилась на смене в ЖА у меня стоял статус "Онлайн". О каких нарушениях может идти речь. На крыше разрешено стоять не более 15-ти минут, а в остальных других местах не более 5-ти минут. Наказание за несоответствие с ЖА можно выдать в том случае, если рабочий статус "онлайн" не соответствует с реальным. 

Если же мне выдают наказание по закреплённому сообщению, то почему в приказе выдано по КГС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Потому что в Кодексе прописана обязанность ответственно подходить к использованию журнала, что равно использовать его в соответствии с установленными правилами, которые указаны в закрепленном сообщении беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Kalashnikova

Если же мне выдают наказание по закреплённому сообщению, то почему в приказе выдано по КГС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Здравствуйте.

 

Я хотел бы обратить ваше внимание на закрепленное сообщение в беседе журнала активности. Оно содержит более подробную информацию, которая изложена в КГС. 

 

В данном случае, сотрудник руководящего состава принял верное решение.

Внимательное ознакомление с закрепленным сообщением поможет вам лучше понять, почему было принято это решение.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...