Перейти к содержанию
Nikita Anonin

[ГИБДД] Samir_Adygezyalov

Рекомендуемые сообщения

Nikita Anonin

1. Ваш никнейм: Nikita_Anonin
2. Никнейм сотрудника: Samir_Adygezyalov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/QSiVEl7EtX4
4. Суть жалобы: игнорирование нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Здравствуйте. На связи начальник ГИБДД г. Мирный.

Запрошу комментариев со стороны сотрудника.
Предварительно вижу нарушение следующего пункта ФЗоП (в спойлере)

Спойлер

4.3. Служащий полиции обязан:

- осуществлять государственный контроль за соблюдением требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения; регулировать дорожное движение; оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии; осуществлять государственный учет основных показателей состояния безопасности дорожного движения (только служащие инспекции безопасности дорожного движения);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Ожидаю комментарий со стороны сотрудника, раз он был запрошен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Adygezyalov

Доброго времени суток на связи прапорщик ГИБДД Мирного Адыгёзялов Самир. Перейду к жалобе почему за вами не погнался.
1)Я тупо бы вас не догнал
2)Мне надо было уходить по срочным делам(т.е. выходить из игры как можно быстрее)
Давайте представим ситуацию что я например вас остановил. Вы бы же на такой тачке всё равно бы уехали от меня.

И вам советую не страдать фигнёй и заливать жалобу по каждому поводу(как Manfredo_Shwert), вы же не знали почему я вас не остановил. Вы бы могли узнать и ВК почему я вас не остановил. Способов узнать куча, но к сожалению у вас только форум в помощь.

Перейдём дальше почему вы не написали тогда сразу жалобу? А через 4 дня? Сверху hud было время, а именно 18:23(это московское прошу обратить внимание) не у всех людей московское время. Вот и я не исключение на тот момент у меня было 10 вечера(как вы думаете когда весь день пробыл в зале и работал помогая тренеру захотел бы вас остановить или нет).

Изменено пользователем Samir_Adygezyalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Не хотите останавливать – не играйте. Никаких проблем не вижу в том, чтобы выйти из игры, когда это надо, то есть без перемещений, которые могут привести к подобным ситуациям. Если уж решили доехать до гаража, то будьте готовы к тому, что вас от этого могут отвлечь. 

 

Автомобиль данный догнать не составит труда, если вызвать дополнительные экипажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Снова здравствуйте. 
Не вижу такого серьезного нарушения за сотрудником после его объяснений.
Действительно, мы с Вами не роботы и не можем постоянно находиться в игре.
Сотрудник вполне мог ехать в гараж, чтобы сдать авто и выйти из игры (потому что оставлять авто вне гаража запрещено ФЗоП).
Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Adygezyalov

 

В 24.06.2023 в 10:16, Никита Анонин сказал:

Не хотите останавливать – не играйте. Никаких проблем не вижу в том, чтобы выйти из игры, когда это надо, то есть без перемещений, которые могут привести к подобным ситуациям. Если уж решили доехать до гаража, то будьте готовы к тому, что вас от этого могут отвлечь. 

 

Автомобиль данный догнать не составит труда, если вызвать дополнительные экипажи. 

Хорошо, как вы себе это представляете. Я веду погоню и останавливаюсь и прошу экипаж ДПС на такую-то машину с таким-то номером. Или я останавливаюсь прошу экипаж ДПС на такую-то машину с таким-то номером и потом начинаю погоню. Ну вы подумайте хотя бы прежде чем что-то писать.

Изменено пользователем Samir_Adygezyalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dawid_Lipinski

Здравствуйте!

Сотрудник будет наказан за нарушение 4.3 ФЗ.

Цитата

4.3. Служащий полиции обязан:

- осуществлять государственный контроль за соблюдением требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения; регулировать дорожное движение; оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии; осуществлять государственный учет основных показателей состояния безопасности дорожного движения (только служащие инспекции безопасности дорожного движения);

Если у Вас остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Нет вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Adygezyalov

Ещё раз здравствуйте уважаемый Давид. Я не согласен с вашим решением, я расписывал всё до мелочей, ктому же я после того как приехал в гараж я вышел из игры(к сожалению не совсем сразу отметился в ЖА в виду его проблем.).И вы сами как подумаете мне его догнать, скажите тогда как я должен был поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Вызвать дополнительный экипаж и хотя бы попытаться остановить, а не игнорировать нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Adygezyalov
В 24.06.2023 в 22:52, Никита Анонин сказал:

Вызвать дополнительный экипаж и хотя бы попытаться остановить, а не игнорировать нарушения. 

Вы были в ГИБДД, вы зачем указываете мне что делать и как быть, игра есть игра, но не надо забывать про реальность.Я бы на вас посмотрел когда вы с 9 утра и до 6 вечера в зале и в 9 вечера приезжаете домой.

 

И многоуважаемый Никита хватит сливать людей, а то вас могут и отпинать.

Изменено пользователем Samir_Adygezyalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dawid_Lipinski

 

Цитата

И вы сами как подумаете мне его догнать, скажите тогда как я должен был поступить?

 

Согласно ФЗ, увидев нарушение, вы обязаны на него отреагировать и принять меры, но ни в коем случае его не игнорировать.

Если не согласны с моим вердиктом, можете его обжаловать.

Жалобу закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...