Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ОПГ г. Приволжск] Evgeniy_Federov

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Egor_Uralov
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Federov
3. Суть жалобы: я так понимаю, что предупреждение было выдано по наводке. Собственно, наказание получил за 3.9 РПГ. А получил я наказание за 3.9 РПГ, потому что совершил прыжок через забор на велосипеде и за это получил блокировку. Считаю, что мера выбрана слишком строгая.
4. Доказательства: новостная

Изменено пользователем Egor_Uralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

Здравствуйте, я являюсь Генеральным директором ПАО "Уралмаш". 

Мера наказания вполне соответствует Вашему нарушению. Ожидайте ответа от куратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 23.06.2023 в 15:10, Evgeniy_Federov сказал:

Мера наказания вполне соответствует Вашему нарушению. Ожидайте ответа от куратора. 

Не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. Мера наказания соответствует полученной блокировке на сервере. Выдано верно.

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Я считаю, что 0.5 за перепрыгивание забора на велике слишком много. Одно дело, если бы с оружием что-то натворил. Попрошу, пожалуйста, снизить меру до устного, ведь данное нарушение за мной замечено впервые. 

Изменено пользователем Egor_Uralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз повторяю, мера наказания соответствует нарушению. Вы состоите в ПГ и ознакомлены с регламентом. А значит должны понимать и соблюдать правила РП процессов, а так же правила сервера, на котором играете. 

 

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Вы сейчас с серьёзным лицом это мне пишите? За 1 прыжок через забор (просто хотел в автосалон попасть) я получил предупреждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я готов пойти вам на встречу, но при условии, что за дальнейшее ваше нарушение наказание будет  по всей строгости. Если согласны и готовы следить за тем, что совершаете на сервере, то текущее предупреждение будет переквалифицировано в устное. Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Я согласен нести ответственность, но ситуацию уже надо рассматривать объективно. В целом, вопросов не осталось, большое спасибо.

Изменено пользователем Egor_Uralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...