Перейти к содержанию
Angelar_Che

[ГИБДД-Н] Mikhail_Chapman

Рекомендуемые сообщения

Angelar_Che

1. Ваш никнейм: Anton_Maestro
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Chapman
3. Суть жалобы: Было похищение сотрудника, далее перестрелка, я открыл огонь по сотруднику, когда я по нему стреляю, он берет, и стреляет в меня из тайзера, как по мне, это ПГ 6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.
4. Доказательства: https://youtu.be/mlcb_Pg3c_Y
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Kost

Здравствуйте, администратор,  при проведении спец.операции я предложил подразделениям, участвующих в ней откупить похищенного, за что, мне отказали органы внутренних дел. Откупиться предложил скинувшись, либо в крайней меры потратить деньги из своего кошелька всего ради жизни и здоровья похищенного.(Похищенный мой коллега в звании Полковника. ГИБДД-Н). При ожидании окончания переговоров я пытался как мог уговорить старших по званию о том, чтобы они не проводили штурм. Сумма была небольшая. Как сотрудник, которому дорога человеческая жизнь и его здоровье я не стал применять огнестрельное оружие при штурме. 

Хочу подметить, что предо мной было ещё 5 сотрудников, которые вели огонь по преступникам. После их смерти я остался один, после чего выстрелил с тайзера попав в одного из преступников, а после скончался. 

Пг.. Спорный момент, ведь помимо меня предо мной было пятеро, а дак сзади вообще около 8-12 игроков. 

P.S. Из-за штурма операция была провалена, похищенного убили. 

Прошу прощения, если я сделал что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

С нашей и вашей стороны было применено огнестрельное оружие, почему вы были с тайзером? Ваша задача была ликвидировать нас, т.к. мы отказались сдаваться и отстреливались, и как вы говорите, когда вы стрелялись, вы были 1, а нас 5, но держу в курсе, 1 к 3 это уже ПГ, остальное оставляю на разбирательство от администрации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Kost

Про фразу пятеро, имелось ввиду сотрудников, а не преступников. Будьте внимательней.

Я был с сотрудниками, они стояли впереди перестреливались с преступниками. Самое банальное - я не был один. Со мной было ещё сотрудников 15, четверо-пятеро из них стояли впереди.. 

Изменено пользователем Mihail_Kost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

А ой, да, но мой вердикт про ПГ остается прежним, ожидаю ответа от старших и СЗФ

В 23.06.2023 в 01:13, Mihail_Kost сказал:

Про фразу пятеро, имелось ввиду сотрудников, а не преступников. Будьте внимательней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

 

Нарушение ВПС, оставлю на рассмотрение СЗФ, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Добрый вечер!
Действительно сотрудник нарушил 6.20 ВПС.
Сотрудник будет привлечен к блокировки и дисциплинарному взысканию.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Какое наказание получит сотрудник? И какой будет срок блокировки? После вашего ответа, можете закрывать тему. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Сотрудник получит блокировку на 12 часов,а также предупреждение за 3.7 ПДСФ.
Всего доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...