Перейти к содержанию
Izya Richards

[ГИБДД] Sergey_Gabatyuk

Рекомендуемые сообщения

Izya Richards

1. Ваш никнейм: Jason_Smyth
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Gabatyuk
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=2f6q62hl35A
4. Суть жалобы: Стрельба без предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Здравствуйте. 

Запрошу видеоматериал у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Здравия желаю я тот самый Sergey_Gabatyuk было предупреждение об остановки т/c, было предупреждение что я открою огонь, (заезд в бу тайм 08:40) еще одна причина для стрельбы было подозрение за 250км/ч за городом(07:11), в черте города 250км/ч (07:48). В конце погони уход от рп от нарушителя он переоделся.Фрапс всей погони - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Кидать предупреждение,когда я их физически не могу услышать это гениально.

Очень интересно, где вы нашли пункт про 250 км в ч, а так же очень интересно как я их разогнал с максимальной скоростью в 210.

Ничего мне не запрещает скинуть с себя одежду по РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Предупреждения вы явно слышали так как я их кидал когда сближался с вами и Мегафон слышно не на 5 метров а намного дальше, пункт про 250км/ч я не где не нашёл но согласитесь даже 210 ехать в черте города это бред так как это явное угроза жизни граждан вы банально могли бы не успеть затормозить и от этого пострадал бы гражданский, я не говорил что вы скинули с себя одежду я сказал что вы переоделись, но как у вас в руках или где там ещё оказалась другая одежда я без понятия, так как даже не было отыгровок что у вас есть другая одежда. И кст к своим доказательствам я забыл сказать ещё одну причину для растрела что погоня длилась больше 10 минут и остановки от вас я так и не дождался 

В 23.06.2023 в 00:06, Izmailovskiy сказал:

Кидать предупреждение,когда я их физически не могу услышать это гениально.

Очень интересно, где вы нашли пункт про 250 км в ч, а так же очень интересно как я их разогнал с максимальной скоростью в 210.

Ничего мне не запрещает скинуть с себя одежду по РП.

 

Изменено пользователем Sergey_Gabatyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

На моем видеоролике прекрасно видно, что последнее сообщение от вас это просьба предоставить документы и никаких предов там нету.

Вы не можете знать, какие у меня были отыгровки в момент переодевания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Я предоставил видео всей погони от начало и до конца а не ваш отрывок на 10 секунд, все верно я не мог знать какие у вас отыгровки были во время переодевания так как я был далеко от вас но я не увидел отыгровку вашей второй одежды что она у вас была а придумывать что одежда в лесу лежала не надо( ну это я заранее что бы вы это не придумали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Все таки не вижу нарушений от сотрудника, по его доказательной базе была погоня за Вами, соответственно, огонь открыть было разрешено.
Вопросы?

Изменено пользователем Ivan_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ

Здравствуйте! На связи Vlad_Grozniy
Огонь можно было открыть по причине: прошло 5 мин. спустя погони, как видел 5 минут точно прошло.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

С сотрудником выше поговорю, чтобы просто так не писал в жалобах, тем более, не на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards
В 23.06.2023 в 01:48, дед инсайдик сказал:

Здравствуйте! На связи Vlad_Grozniy
Огонь можно было открыть по причине: прошло 5 мин. спустя погони, как видел 5 минут точно прошло.
 

Если вы не знаете фзоп, то не пишите в жалоба пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 23.06.2023 в 09:32, Izmailovskiy сказал:

Если вы не знаете фзоп, то не пишите в жалоба пожалуйста 

Ко мне вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards
В 23.06.2023 в 01:36, Ivan_Archer сказал:

Все таки не вижу нарушений от сотрудника, по его доказательной базе была погоня за Вами, соответственно, огонь открыть было разрешено.
Вопросы?

Не было ни одного предупреждения об открытии огня согласно 6.4 ФЗОП стрелять он не мог, так же почему он стрелял по корпусу 6.7 ФЗОП.
Если мы откроем 6.6 ФЗОП, то там разрешено стрелять только при неоднократном неподчинении, от сотрудника не было ни одного предупреждения, которое я мог бы слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Предупреждения об остановки было это можно заметить на моем видео, я стрелял и по корпусу и по колёсам что бы вы не могли уехать, погоня шла больше 10 минут после чего я открыл огонь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Какая разница сколько идет погоня,если в 6.7 ФЗОП четко прописаны пункты по которым можно открывать огонь по корпусу.
То что вы кидали преды сами себе не значит, что можно расстреливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Есть разница сколько идёт погоня, и предупреждения я кидал не себе а вам 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Ещё вопросы ко мне остались? Только пожалуйста не пишите одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Я вам задал вопрос,на который ответ я не получил, поэтому ожидаем ответа от лидера, раз вы не знаете ФЗОП и для вас продолжительность погони на что-то влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Хорошо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer
В 23.06.2023 в 10:15, Izmailovskiy сказал:

Не было ни одного предупреждения об открытии огня согласно 6.4 ФЗОП стрелять он не мог, так же почему он стрелял по корпусу 6.7 ФЗОП.
Если мы откроем 6.6 ФЗОП, то там разрешено стрелять только при неоднократном неподчинении, от сотрудника не было ни одного предупреждения, которое я мог бы слышать.

Как я вижу по Вашему видеоматериалу и видеоматериалу сотрудника, предупреждений в чате у Вас не было. Но погоня длилась довольно долго, плюс факт самой погони был. Всё таки считаю, что нарушений за сотрудником нет. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...