Перейти к содержанию
twizzy rich

[ГИБДД-П] Kevin_Caballero

Рекомендуемые сообщения

twizzy rich

1. Ваш никнейм: Ramzes_Usmanov
2. Никнейм сотрудника: Kevin_Caballero
3. Суть жалобы: Добрый день, почему огонь открыли в центре города без отыгровок и предупреждений?
4. Доказательства: https://youtu.be/5FWCP0Q9bxg
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я сотрудник на которого написана данная жалоба.
 

В 21.06.2023 в 21:56, heronwater сказал:

почему огонь открыли в центре города без отыгровок и предупреждений?

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства

Огонь открыл по согласно 12.1.1 ЗРПоП, а именно, на вашей видеозаписи очень хорошо видно, что вы когда сели за руль грузовика, начали наезжать на меня, тем самым создали угрозу моей жизни.
 

В 21.06.2023 в 21:56, heronwater сказал:

в центре города

Что согласно стрельбе в центре города, это нам не запрещено. Стрельба запрещена только в большом скоплении людей, людей рядом не было, тем более я стрелял вам исключительно по колесам.
 

 

В 21.06.2023 в 21:56, heronwater сказал:

без отыгровок

Отыгровки не требуются, так как имеется анимация доставания оружия из кобуры(Пистолет, наручники, тайзер) и из за спины(Автомат, дробавик).

У вас остались какие либо еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск,
Перейдем к разбору вашей жалобы.
Как уже и сказал сотрудник, на доказательствах которые вы предоставили было видно что когда вы сели а грузовик то начали наезжать на сотрудника, тем самым сделали угрозу его жизни. Сотрудник открыл огонь только по колесам и делал все по статье 12.1.1 ЗРпОП, нарушений нет.
Что на счет стрельбы в городе, повторюсь когда есть угроза жизни сотруднику будет открыт огонь но, когда нету большого количества людей, нарушений нет.
На счет отыгровки оружия, на данный момент во всей структуре МВД убрали отыгровки оружия, т.к появилась анимация, нарушений нет
Так же заметил за вами нарушения ВПС,а точнее вам было выдано предупреждения но вы начали БХшить к своему автомобилю.
Остались у вас еще вопросы? 
Если нет,всего доброго.
Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twizzy rich
В 22.06.2023 в 14:45, Egor_Caballero. сказал:

Так же заметил за вами нарушения ВПС,а точнее вам было выдано предупреждения но вы начали БХшить к своему автомобилю.

1 Прыжок не бх

 

В 22.06.2023 в 14:45, Egor_Caballero. сказал:

начали наезжать на сотрудника, тем самым сделали угрозу его жизни. Сотрудник открыл огонь только по колесам и делал все по статье 12.1.1 ЗРпОП, нарушений нет.

На сотрудника я не наезжал, угрозы жизни не было, и огонь был открыт не только по колесам, а по кузову и гражданскому который пытался ко мне сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Снова здравствуйте!
 

В 22.06.2023 в 15:04, heronwater сказал:

1 Прыжок не бх

Так и так 1 прыжок к сожалению является БХ при погоне. Но лучше, пусть с этим разбирается СЗФ.
 

 

В 22.06.2023 в 15:04, heronwater сказал:

На сотрудника я не наезжал

Как раз наезжали, на вашем же видеоролике видно( Таймкод 0:28-0:32), как вы пытаетесь наехать не меня, хорошо что вы меня не сбили, но угроза моей жизни была.

 

В 22.06.2023 в 15:04, heronwater сказал:

огонь был открыт не только по колесам

Огонь был только по колесам, повторюсь, на вашем же видеоролике все видно( Таймкод 0:34-0:42). Там очень хорошо видно, как я пробил вам несколькими выстрелами Три колеса. Несколько патронов полетели мимо.
 

 

В 22.06.2023 в 15:04, heronwater сказал:

гражданскому который пытался ко мне сесть

Что то я не могу увидеть, что хоть у кого то потратилось здоровье после моего выстрела, по гражданским лицам я не стрелял, на вашем видео, повторюсь, все хорошо видно.

Думаю, вопросов у вас ко мне больше нету.
Ждем ответа ЗСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twizzy rich
В 22.06.2023 в 16:04, Leonardo_Gansello сказал:

Так и так 1 прыжок к сожалению является БХ при погоне. Но лучше, пусть с этим разбирается СЗФ.

6.17. (BH) Запрещено неоднократно использовать прыжок (если это не связано с преодолением препятствий)
Я Совершил 1 прыжок не связанный с преодолением препятствия, так что это не BH

 

В 22.06.2023 в 16:04, Leonardo_Gansello сказал:

Как раз наезжали, на вашем же видеоролике видно( Таймкод 0:28-0:32), как вы пытаетесь наехать не меня, хорошо что вы меня не сбили, но угроза моей жизни была.

Я пытался уехать, а не задавить вас, не моя вина что вы почувствовали себя героем (а это 6.20 ВПС) стоя перед большим КАМАЗом с одним лишь тайзером.

 

В 22.06.2023 в 16:04, Leonardo_Gansello сказал:

Огонь был только по колесам, повторюсь, на вашем же видеоролике все видно( Таймкод 0:34-0:42). Там очень хорошо видно, как я пробил вам несколькими выстрелами Три колеса. Несколько патронов полетели мимо.

Что то я не могу увидеть, что хоть у кого то потратилось здоровье после моего выстрела, по гражданским лицам я не стрелял, на вашем видео, повторюсь, все хорошо видно.

Повезло что по гражданскому не попали, а были близки

Изменено пользователем heronwater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev
В 22.06.2023 в 16:33, heronwater сказал:

Я пытался уехать, а не задавить вас, не моя вина что вы почувствовали себя героем (а это 6.20 ВПС) стоя перед большим КАМАЗом с одним лишь тайзером.

Вы сами меня видели что я стоял перед вашим грузовиком, после чего вы приняли решение задавить меня, тем самым сделали угрозу моей жизни. 

В 22.06.2023 в 16:33, heronwater сказал:

вы почувствовали себя героем (а это 6.20 ВПС)

Так же хочу заметить, что я первым делом стал перед КАМАЗом, а не после того как начали движение, так что тут сразу можно понять что вы хотели меня задовить. Если бы не хотели, не нажимали бы газ.
Ждем ответ ЗСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twizzy rich
В 22.06.2023 в 16:37, Leonardo_Gansello сказал:

Вы сами меня видели что я стоял перед вашим грузовиком, после чего вы приняли решение задавить меня, тем самым сделали угрозу моей жизни. 

Вы стояли у двери пассажирского места, когда я начал движение вы выскочили мне на дорогу и я объезжал вас, но вы кидались под колеса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

И снова здравствуйте, мой вердикт останется прежним.
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Доброй ночи!
За сотрудником не увидел нарушений.

Сотрудник открыл по колесом огонь после попытки наезда на него.
То что он стрелял, как Вы сказали, в центре города - нарушений за этим нет, сотрудник вправе открывать огонь, если нет большого скопления людей.
Насчет отыгровок, недавно для сотрудников фракций МВД/МО были добавлены видимые действия, поэтому отыгровки не требуются.
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...