Перейти к содержанию
Valeriy_Zhilyok

Role Play биография Valeriy_Zhilyok (редакция от 21.06.2023)

Рекомендуемые сообщения

Valeriy_Zhilyok

Имя Фамилия:

Валерий Жилюк

 

Пол

Мужской

 

Национальность:

Украинец

 

Возраст:

32

 

Дата и место рождения:

07.11.1990, город Одесса

 

Семья:

Отсутсвует, я одинок(

 

Место текущего проживания:

Город Мирный.

 

Описание внешности:

Ростом я 172 см, Полный, Весом 114 кг, голубые глаза, Коричневые волосы.

 

Особенности характера:

Немного борзый и любитель тёплого общения. Готов помочь друзьям в тяжёлую минуту.

 

Детство:

Моё детство проходило в городе Одесса. Друзей у меня особо не было, почему всегда и сидел дома. Вырастили меня по сути бабушка с дедушкой, Ведь когда мне было всего 9 месяцев, мама пошла на работу, а папа бросил нас ещё до моего рождения. 

 

Юность и взрослая жизнь:

Меня в школе все унижали из за своей полноты. Все думали что я ботаник, но на деле мне просто легко даются знания. Я не сидел по ночам делая уроки. Девушки в школе у меня не было. Обучался школе на оценки 10-12 баллов. Закончил 11 классов. ЕГЭ сдал на 96 баллов. После получения золотой медали в школе, я пошёл учиться на машиниста железной дороги. 

 

Настоящее время:

После переезда в Республику Провинция, я работал водителем автобуса. Но в 1 миг, я посмотрел в свой телефон, где было объявление о собеседование в РЖД. Назначено оно было на 18:00 следующего дня, когда у меня должна была быть смена на водителе автобуса. Я отказался от работы и ждал с нетерпением собеседования. После того как я туда приехал, там было много людей и я подумал что всё потеряно. Но чудо! Я успешно прошёл собеседование! С того момента был сотрудником Республикансих Железных Дорог до 22-го сентября 2022-го года. За 2 недели до того как меня уволили - взял отпуск дабы поехать и отдохнуть в город Невский. За 1 день как надо было вернуться из отпуска, я должен был сесть на скоростной поезд в город Мирный, но его как на зло отменили. По итогу меня уволили из за того, что я вовремя не вернулся из отпуска. После этого я работал обычным водителем автобуса, но я решил пойти заново учиться на медика. После окончания обучения я пошёл работать в Центральную Городскую Больницу города Приволжск. Мне пришлось переехать дабы устроиться именно в эту больницу, так как она являлось одной из лучших в нашей республике провинция. Я работал всего одну неделю, после чего понял что это не моё и написал заявление на увольнение. После увольнения решил вернуться в Республиканские Железные Дороги, где сейчас являюсь сотрудником Старшего Состава, а именно Начальником Производственно-Технического Отдела.

 

Хобби:

Игры про метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...