Перейти к содержанию
Cook

[Армия] Vladislav_Borin

Рекомендуемые сообщения

Cook

1. Ваш никнейм: Maria_Cook
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Borin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=Wx6GLDhoQSw
4. Суть жалобы: Подъехал к кпп армии, сотрудник изначально попросил предоставить удостоверение, я начал отыгрывать что достаю удостоверение, после чего сотрудник начал расстреливать мой автомобиль и меня. Повторюсь сначало сотрудник попросил удостоверение а не отъехать от кпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток, я являюсь Командиром Министерства Обороны.

Расстрелял Вас сотрудник абсолютно правомерно, на основании примечания к пункту 6.2 ФЗоВОиВС:

Цитата

6.2. Служащие армии могут применять оружие лично, а командиры (начальники) приказать подчиненным применить оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в следующих случаях:

- Служащие армии имеют полное право открыть огонь на поражение без предупреждений в случае нахождения в черной зоне транспорта и через 10 секунд после предупреждения в случае посещения без транспорта.

Вы заехали на авто в черную зону, служащий имел полное право Вас расстрелять сразу без предупреждений, более того, он был обязан это сделать на основании пункта 4.3 ФЗоВОиВС:

Цитата

4.3. Служащему армии запрещено:

- пропускать в красную, черную зоны и на фиолетовую территорию гражданских лиц без причин (помещение в карцер до 200 минут);

За то что не расстрелял Вас сразу, а начал спрашивать документы, понесет ответственность в виде карцера.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Kirill_Mafioznik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamerlan_Zambatov

Здравствуйте.

Военнослужащий понесёт ответственность.

Спойлер

4.3. Служащему армии запрещено:

- пропускать в красную, черную зоны и на фиолетовую территорию гражданских лиц без причин (помещение в карцер до 200 минут);


Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...