Перейти к содержанию
Nikolay Lozhnikov

Биография Филиппа Артамонова

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Lozhnikov
  1. Имя Фамилия: Артамонов Филипп
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 30 лет
  5. Дата и место рождения: 18.03.1990 г. Мирный.
  6. Семья: Бабушка: Тишель Кострова, Мать: Андреяна Кострова, Отец: Дилан Костров, Брат: Витиньё Гуд, Сестра: Виктория Гуд.
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск.
  8. Описание внешности: Я высокий широкоплечий молодой человек с короткими тёмными волосами и карими глазами. Одеваюсь обычно в кожаную куртку и брюки, на деловые встречи одеваю костюм Белый верх, Чёрный низ.
  9. Особенности характера: Строгий, в меру весёлый, ответственный. Не терплю унижения в свою сторону и в сторону других, стараюсь пресекать.. 
  10. Детство: Моё детство началось с Детского Сада, в который я как правило не любил ходить, папа заставлял меня это делать через силу, ближе к выпускной группе я пошёл в подготовительный класс в школе и перестал практически посещать детский сад. Дабы я рос за городом, в деревне друзей было не много, но они были верные, по этому мы никогда не сорились. В школе мне было легко, после окончания первого класса родители перевели в школу в городе, учился на отлично, и так до 9го класса.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я решил пойти в университет на факультет СПО "Пожарная Безопасность", где получил образование "Техник спасатель". После окончания университета был призван на службу в Армию, в воинскую часть 1017, служба проходила спокойно, не было дедовщины и издевательств со стороны сослуживцев и Офицерского состава, служба закончилась и я вернулся домой. После службы решил переехать в город Мирный и там начать строить свою карьеру. Первым делом приобрёл маленький, уютный дом. Потом поехал устраиваться в ПСЧ №1 г. Мирный, там проработал 5 лет, от Пожарного до Начальника караула. Но после прихода нового начальства со своими замами, старый состав сдвинули. Я принял решение писать заявление о собственном уходе. Получил водительское удостоверение на категории ,,С,, и ,,D,, и какое то время работал водителем автобуса. Но это продолжалось не долго и я решил связать свою жизнь с Армией, а именно с ВЧ 1017. После некоторого периода в службе и достижение в Армии Республике Провинция я ушёл по собственному желанию, после меня позвал мой очень хорошо знакомый человек к себе в ГИБДД по городу Мирный. Работал в ГИБДД отлично и меня поставили на должность Начальника Мото-Батальона в звании Подполковник. Уйдя старый состав данной государственной структуры, я решил написать рапорт на увольнение. Далее оставшись без работы на некоторое время меня пригласили вернутся в ГИБДД.
  12. Настоящее время: Так же проживаю в городе Мирный, имеется личное авто, так же остался на том же месте работы.
  13. Хобби: Люблю поздним вечером посмотреть футбол, увлекаюсь старыми автомобилями. Хожу с друзьями по вечерам поиграть волейбол и футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...