Перейти к содержанию
Neili_Khimenes

Не знаю

Рекомендуемые сообщения

Neili_Khimenes

1. Ваш никнейм: Neili_Angelova
2. Никнейм сотрудника: Не знаю
3. Суть жалобы: Я сегодня в 10:40 вступила в ржд и мне сказали ждать пока мне напишет человек ответственный за обучение, прошло 5 часов и мне никто не написал, я решила написать человеку который вступил позднее меня и оказалось что ему уже написали.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/kMYEFVI
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roberto_Lee

Добрый день! Я являюсь текущим начальником центральной железной дороги. Согласно пункту 6.7 устава ОАО "РЖД" сотрудник старшего состава должен обучить вас в течение 2-х дней. И то что вы прождали 5 часов это ни о чём не говорит. Ожидайте сообщения инструктора.

Цитата

6.7. Сотрудники старшего состава обязаны обучить новоприбывших сотрудников в течение 2-х рабочих дней. а выбор выдающего].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neili_Khimenes
В 20.06.2023 в 20:12, Roberto_Lee сказал:

Добрый день! Я являюсь текущим начальником центральной железной дороги. Согласно пункту 6.7 устава ОАО "РЖД" сотрудник старшего состава должен обучить вас в течение 2-х дней. И то что вы прождали 5 часов это ни о чём не говорит. Ожидайте сообщения инструктора.

 

А что мне делать эти 2 дня?

 

Со смены уйти нельзя, на смене делать нечего, тогда увольняйте меня

 

Рапорт написан

Изменено пользователем Камилла Порше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Здравствуйте!

Как ответил лидер выше, у сотрудника есть двое суток для обучения стажёров. Напомнил сотруднику про обучение, однако из-за 5 часов ожидания писать жалобу не целесообразно.

Напоминаю, что за увольнение раньше срока следует наказание согласно ПДСФ.

У Вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neili_Khimenes
В 20.06.2023 в 20:23, Arseniy Maltsev сказал:

Здравствуйте!

Как ответил лидер выше, у сотрудника есть двое суток для обучения стажёров. Напомнил сотруднику про обучение, однако из-за 5 часов ожидания писать жалобу не целесообразно.

У Вас остались какие-либо вопросы?

Да, я вступила чтобы работать, а не сидеть не заходя в игру, поэтому прошу чтобы лидер одобрил заявление на увольнение

Я могу сказать что это просто личная неприязнь, т.к. они вообще не хотели меня принимать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Будет по-Вашему. Более вопросов, как понимаю, нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...